Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.8.2015 : В Адыгее создают "свадебную полицию" выходного дня
Адыгея стала первым регионом России, где для борьбы с правонарушениями в ходе семейных торжеств создали специальную "свадебную полицию" выходного дня, сообщает ГУ МВД по республике. Полицейские займутся пресечением нарушений правил дорожного движения и общественного порядка кортежами.

29.8.2015 : Ко Дню шахтёра в прокопьевском Тыргане открыли ЗАГС с прозрачной крышей
Церемония открытия состоялась в пятницу, 28 августа. Новый дворец бракосочетаний площадью 1204 квадратных метров разместился в Молодежном парке на Тыргане. Рядом находится Аллея героев, где молодожены возлагают цветы, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

29.8.2015 : В Прокопьевске открыли новый дворец бракосочетания
Для людей с ограниченными возможностями оборудованы пандусы. Напомним, памятник был открыт 13 августа.«Изюминка» здания — прозрачный купол, с помощью которого помещение наполнено очевидным солнечным светом, что делает особую праздничную атмосферу. Площадь нового замка составляет не менее 1,204 тыс. м2.

28.8.2015 : Торжественная церемония регистрации брака пяти пар прошла в «Архангельском»
РИАМО - 28 авг. Торжественная церемония государственной регистрации заключения брака для пяти пар молодоженов прошла в музее-усадьбе «Архангельское» в Красногорском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС региона.

28.8.2015 : Как выбрать цвет свадьбы?
Определяясь со стилистикой свадьбы, в первую очередь следует выбрать цвет, который задаст тон всему празднеству. Останавливаясь на том или ином оттенке, или их сочетаниях, нужно основываться на пристрастиях самой пары, на желании молодоженов создать определенное настроение у гостей.

28.8.2015 : Девичник Волосожар: гонки по ночной Москве на кабриолете и песни до утра
Татьяна Волосажар выложила самые крутые снимки Фото: Собственная страничка героя публикации в соцсети Девичник Волосожар: гонки по ночной Москве на кабриолете и песни до утраКомментарии: 6 Уже завтра олимпийская чемпионка выйдет замуж за Максима Транькова Не ведаем, как прощание с холостой жизнью отметил жених ...

28.8.2015 : В Адыгее создана спецгруппа "свадебной полиции"
В Адыгее руководство МВД по Республике решило принять меры против ЧП, когда по улицам муниципалитетов региона случаются инциденты по вине пышных свадебных кортежей.

28.8.2015 : В Уфе был замечен необычный свадебный кортеж
Молодожены гордо ехали на «Оке». Сегодня в центре столицы был замечен весьма необычный свадебный кортеж. Его возглавляла маленькая синяя «Ока», украшенная в лучших традициях свадебных автомобилей.

28.8.2015 : В Прокопьевске отрыт Дворец бракосочетаний
Сегодня, в открытии нового помещения органа ЗАГС, принял участие Аман Тулеев, а также 70 пар молодоженов, которые вступают в брак, в День шахтера. Новое помещение ЗАГСа находится в Молодежном парке на Тыргане, рядом находится Аллея героев, где молодожены возлагают цветы.

28.8.2015 : В Прокопьевске открыли Дворец бракосочетаний со стеклянной крышей
В Прокопьевске 28 августа открыли Дворец бракосочетаний, построенный с использованием современных архитектурных решений. Особенностью нового здания стало то, что регистрации браков будут проходить под открытым небом — в зале торжеств на втором этаже установлена стеклянная крыша.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>