Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

31.8.2015 : Роза Сябитова организовала свадьбу своей дочери
Роза заявила, что просто не может доверить организацию такого праздника чужим людям. Новости Екатеринбурга и Свердловской области - 29.08.2015. Роза Сябитова, самая известная сваха страны, на днях приобрела зятя.

31.8.2015 : Свадьба на велосипедах
На минувших выходных в Одессе прошел 10-ый, юбилейный, велопробег «Критическая масса». Его особенность заключалась в том, что пара одесситов решила устроить свадьбу на велосипедах и принять участие в велопробеге.

31.8.2015 : Казанская прокуратура признала третьего лишним на свадьбе
История корреспондента «Вечерней Казани», которая любила, да не вышла замуж, поскольку этому помешал загс, заинтересовала прокуратуру. Надзорный орган проверил законность действий государственных регистраторов и выяснил: зря они чинили препятствия в заключении брака.

30.8.2015 : Сбежавшие невесты: Звездные свадьбы этого лета, которые пришлось отменить
Почему Виктория Боня, Анна Калашникникова, Элина Камирен и другие звезды не пошли к алтарю. Лето 2015 года было богато на яркие звездные свадьбы. Браком сочетались Ксения Бородина и Курбан Омаров, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Анна Хилькевич и ее жених Артур и другие звезды.

30.8.2015 : Спецгруппа "свадебной полиции" создана в Адыгее
Руководство МВД по Адыгее создало специализированную группу полиции для обеспечения общественного порядка участниками свадебных торжеств. По данным МВД по Адыгее, в спецгруппу включены «представители полиции по охране общественного порядка, Госавтоинспекции, лицензионно-разрешительной работы и дознания».

30.8.2015 : Роза Сябитова рассказала о свадьбе дочери
Много интересных подробностей рассказала о недавно состоявшейся свадьбе дочери самая известная сваха страны Роза Сябитова. Надо отдать должное откровенности телеведущей – не каждая мать расскажет такое о своем ребенке.

30.8.2015 : Свадьба 14-летнего юноши и 10-летней девочки потрясла интернет
Снимки, которые попали в мировую паутину после свадьбы в Иране, потрясли мировую общественность. Ведь на кадрах молодожены выглядят совсем еще детьми. Правда невеста, которой обильно нанесен макияж, на вид несколько старше жениха.

30.8.2015 : Семенович ходит на свадьбы в надежде выйти замуж
Бывшая фигуристка, певица и телеведущая 35-летняя Анна Семенович, несмотря на весьма привлекательную внешность и целую армию поклонников, до сих пор не замужем. Однако девушка не теряет надежду устроить свою личную жизнь и ради этого ходит на все свадьбы подруг с целью поймать букет невесты.

30.8.2015 : Иранская свадьба 14-летнего мальчика и 10-летней девочки потрясла Сеть
Иранская свадьба 14-летнего мальчика и его 10-летней невесты потрясла Сеть, когда снимки из фотосессии попали во всемирную паутину. По сведениям зарубежных СМИ, родители молодых устроили для них торжество 14 августа.

30.8.2015 : Фото свадьбы 14-летнего мальчика и 10-летней девочки потрясли интернет
Фотографии, сделанные на свадьбе в Иране, потрясли пользователей соцсетей. Дело в том, что брак заключили 14-летный мальчик и 10-летняя девочка. Жених был в классическом сером костюме, а невеста в невероятном белом платье. Также, на некоторых снимках можно заметить счастливых родителей.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>