Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.9.2015 : Иранская детская свадьба потрясла интернет
Фотографии, которые были сделаны на иранской свадьбе, потрясли пользователей Интернета. Связано потрясение с тем, что брак был заключен между 14-летним мальчиком и девочкой десяти лет. Жених был одет в классический костюм серого цвета, а невесту нарядили в красивое белое платье.

1.9.2015 : Свадьбы в Вегасе теряют популярность
Популярность свадеб в Лас-Вегасе падает, передает Agence France-Presse. На протяжении десятилетий этот город притягивал влюбленных со всего мира. Однако сейчас свадебный бизнес уже не тот, что прежде. Так, в 2014 году количество разрешений на вступление в брак, выданных в штате Невада, составило 80,7 тыс.

31.8.2015 : Жанна Бадоева сыграет свадьбу в прямом эфире
Известная ведущая популярнейшей программы «Орел и решка» Жанна Бадоева выходит замуж. Если быть точным, то Жанна уже как год законная супруга итальянского миллионера по имени Василий Мельничин, но отметить свадебное торжество она планирует уже в самое ближайшее время.

31.8.2015 : Cвадьбы в Лас-Вегасе перестают быть популярными
ЛАС-ВЕГАС, 31 августа. Популярность свадеб в американском Лас-Вегасе падает. На протяжении десятилетий этот город притягивал влюбленных со всего мира, желавших пожениться быстро и дешево. Управление по выдаче разрешений на вступление в брак в округе Кларк работает ежедневно до полуночи, включая праздники.

31.8.2015 : Линдси Лохан разделась на свадьбе подруги
Актриса шокировала гостей шикарной церемонии. Поклонники Линдси Лохан были уверены, что девушка наконец-то поумнела, отказавшись от скандальной репутации и сомнительных выходок. Но пару дней назад Линдси, кажется, взялась за старое... Актриса была приглашена на свадьбу давней подруги – модели Ланы Закоцепы.

31.8.2015 : Робин Райт и Бен Фостер во второй раз разорвали помолвку
Похоже, эти двое просто не созданы друг для друга. Актриса Робин Райт и ее парень Бен Фостер снова расстались. Влюбленные уже второй раз расторгают свою помолвку. В 2013 году звезда сериала «Карточный домик» уже собиралась пойти под венец со своим возлюбленным, но незадолго до предполагаемой свадьбы ее вдруг отменили.

31.8.2015 : Как проводит медовый месяц Дана Борисова
Телеведущая Дана Борисова вышла замуж за украинского бизнесмена Андрея Трощенко еще в июне, но в медовый месяц пара улетела только сейчас. Супруги и дочь Борисовой Полина отдыхают в Турции. Дело в том, что Дана и Андрей официально поженились в июне, но свадебное торжество организовали только 6 августа.

31.8.2015 : Звезда "Орла и решки" выходит замуж
5 сентября на "Пятнице!" состоится самая романтичная премьера осени – проект #ЖАННАПОЖЕНИ, в котором бывшая супруга известного украинского режиссера Алана Бадоева не только выступит в роли организатора свадеб, но и сама примерит белое платье. Телеведущая является экспертом в путешествиях.

31.8.2015 : Новости шоу бизнеса сегодня 31 августа: Анна Семенович примерила фату, Пелагея кардинально изменила имидж
Анна Семенович примерила фату Вчера Анна Семенович опубликовала фотографию, на которой певица изображена в свадебной фате. Поклонники знаменитости тут же принялись обсуждать это событие и высказывать различные предположения, кто же является избранником Семенович и когда состоится свадьба.

31.8.2015 : Сколько в Луцке стоит свадьба
Важнейшим шагом в жизни каждого человека является брак. Кто-то мечтает об этом событии с самого детства, надевая на голову простыни вместо фаты, а кому-то свадьба снится в ночных кошмарах. Для двух двух разных мнений мы подготовили тематический материал.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>