Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.9.2015 : Жанна Бадоева сыграет свою свадьбу в прямом эфире
Избранником звезды стал миллионер из Италии Виталий Мильничин. Влюбленные расписались к концу осени 2014-го года, а торжество решили устроить только в настоящее время.

1.9.2015 : Свадьбу Полонского отложили из-за отсутствующего паспорта
Российский бизнесмен Сергей Полонский пожаловался на невозможность сыграть свадьбу в СИЗО из-за того, что у него нет паспорта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката бизнесмена Славика Брсояна. «В настоящее время Полонского лишают возможности жениться из-за отсутствия паспорта.

1.9.2015 : В городском ЗАГСе семья из Смоленска отпраздновала бриллиантовую свадьбу
Как говорится в сообщении пресс-службы мэрии, комитет смоленского ЗАГС, а также Дворец бракосочетаний поздравили семейную чету Бесталантовых с бриллиантовой свадьбой. Семейная пара Бесталантовых, Николай Евлампиевич и его жена Любовь Фёдоровна, зарегистрировали свой союз 29 августа 1955 года.

1.9.2015 : Свадьбу Жанны Бадоевой покажут по телевидению
После ухода из шоу «Орел и Решка» Жанна Бадоева без работы не сидит. Звезда ведет одновременно два проекта «Битва салонов» и «Жанна, пожени». В новом сезоне последнего телеведущая готовит для зрителей большой сюрприз выйдет замуж сама.

1.9.2015 : Жанна Бадоева выйдет замуж в эфире канала «Пятница!»
Звезда популярного телевизионного шоу «Орел и решка» Жанна Бадоева начинает новый проект, в рамках которого сыграет собственную свадьбу.

1.9.2015 : Глава МИД Приднестровья покидает кресло из-за свадьбы с президентом республики
Глава Министерства иностранных дел Приднестровья Нина Штански, как сообщается, выходит замуж за президента непризнанной республики Евгения Шевчука и покидает свой пост, пишут средства массовой информации в интернете.

1.9.2015 : Светлана Ходченкова изменилась до неузнаваемости
Светлана Ходченкова недавно удивила поклонников своим новым имиджем. Актриса кардинально изменила внешность, превратившись из блондинки в брюнетку. На перемены ее подтолкнула роль в новом фильме. Черный парик настолько изменил внешний вид Светланы, что во время съемок в парке Кусково ее никто не узнал.

1.9.2015 : Дженнифер Энистон впервые показала обручальное кольцо
В начале августа прошла свадьба знаменитой актрисы Дженнифер Энистон с Джастином Теру. Пара всячески скрывала место проведения свадьбы и дату. На церемонию венчания и на сам праздник не было приглашено ни одного журналиста, а чтобы не привлекать внимания, пара даже не выложила в инстаграм ни одного фото.

1.9.2015 : Жанна Бадоева выходит замуж
Tweet Звезда шоу "Орел и решка" Жанна Бадоева сыграет свадьбу в эфире. Избранником телеведущей стал миллионер из Италии Василий Мельничин. Влюбленные расписались в ноябре прошлого года, а торжество решили устроить только сейчас.

31.8.2015 : Жанна Бадоева выйдет замуж в эфире телеканала «Пятница!»
На «Пятнице!» состоится самая романтичная премьера осени - проект #ЖАННАПОЖЕНИ, в котором Бадоева не только выступит в роли организатора свадеб, но и сама примерит белое платье. Телеведущая Жанна Бадоева, без сомнения, является экспертом в путешествиях.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>