Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.9.2015 : Светлана Ходченкова из романтичной блондинки превратилась в жгучую шатенку
Светлана Ходченкова распрощалась со своими белокурыми локонами и теперь она жгучая шатенка с короткой стрижкой. На такие перемены во внешности артистка решилась ради свадьбы, правда, не своей.

2.9.2015 : Игорь Огурцов из сериала «Молодежка» женился на возлюбленной
В один из последних дней лета состоялась свадьба 22-летнего Игоря Огурцова, звезды сериала «Молодежка», и его возлюбленной Ии Оганезовой. Отношения пары до свадьбы длились 5 лет, поэтому никто из родственников не отговаривал молодых людей от раннего брака.

2.9.2015 : Ирина Шейк и Брэдли Купер обручились
Некоторое время назад в иностранной прессе появилась информация о том, что модель Ирина Шейк получила предложение руки и сердца. Сообщается, что звезде предложил выйти замуж Бредли Купер, известный актер, которому в данный момент 40 лет.

2.9.2015 : Ковальчук вышла замуж в черном платье
Хмурый и даже жутковатый образ создали для артистки гримеры и костюмеры кинокартины "Срочно выйду замуж", которая скоро выйдет в прокат. Режиссером комедийной мелодрамы стал Сергей Чекалов, а главные роли сыграли Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, которые официально женаты с 2014 года.

2.9.2015 : Закоренелый холостяк Марьянов женился
Сегодня, 2 сентября, состоялось бракосочетание популярного актера Дмитрия Марьянова. Отметим, что до этого торжественного события артист считался закоренелым холостяком. Для 45-летнего актера это первая свадьба. Церемония состоялась в Кутузовском загсе и длилась буквально несколько минут.

2.9.2015 : Никки Рид и Йен Сомерхолдер показали официальные свадебные фото
Никки Рид и Йен Сомерхолдер поженились 26 апреля в Санта-Монике (Калифорния) – и спустя 4 месяца наконец-то поделились официальными фотографиями с церемонии бракосочетания, опубликованными в новом номере журнала Brides.

2.9.2015 : Лас-Вегасские свадьбы уже не в моде
Свадебная популярность в казино-городе Лас-Вегасе становится все ниже. Такие данные сообщаются Agence France-Presse. В течения почти десятилетия данный город выступал в роли привлекательного для влюбленных из всех точек мира, которым хотелось быстро и дешево сыграть свадьбу.

1.9.2015 : Звезда «Молодежки» Игорь Огурцов женился
Исполнитель роли вратаря Семена Бакина Игорь Огурцов сыграл свадьбу с Ией Оганезовой.Звезда сериала «Молодежка» Игорь Огурцов, сыгравший роль вратаря Семена Бакина, расстался со статусом холостяка: 22-летний актер женился на своей возлюбленной Ие Оганезовой.Свадьба прошла 28 августа.

1.9.2015 : Роза Сябитова показала первые фото со свадьбы дочери
Главная сваха страны Роза Сябитова 14 августа выдала замуж свою дочь Ксению. Избранником девушки стал адвокат Андрей Снетков. Отметим, что свадебная церемония была организована в татарском стиле и прошла в Доме торжеств SAFISA. Обряд благословения и проводы на первую брачную ночь проводил татарский ансамбль «Ильдан».

1.9.2015 : Полонский не сможет сыграть свадьбу из-за отсутствия паспорта
Российский бизнесмен Сергей Полонский пожаловался на невозможность сыграть свадьбу в СИЗО из-за того, что у него нет паспорта. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката бизнесмена Славика Брсояна. «В настоящее время Полонского лишают возможности жениться из-за отсутствия паспорта.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>