Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.9.2015 : Светлана Ходченкова решила измениться перед «свадьбой»
Превратиться в брюнетку Светлана решила ради будущей свадьбы, вернее для роли невесты. В комедии, за съемки которой отвечает режиссер Дмитрий Суворов, «Одноклассницы» актриса будет исполнять роль резкой бизнесвумен, отличающейся напористостью, занимается она при этом свадебным бизнесом.

2.9.2015 : Топ-20 самых красивых невест Воронежа – 2015. Голосуй!
Ксения Маренкова Голосуй за Ксению на последней странице Дата свадьбы: 1 августа 2015 г.О себе: я журналист, 21 год, увлекаюсь свадебным бизнесом, своей профессией, интересуюсь активным отдыхом, хендмейдом.О муже: зовут Владимир, 27 лет, работает поваром в ресторане, увлечения у нас схожие.Как познакомились: у ...

2.9.2015 : Юлия Ковальчук вышла замуж второй раз в черном платье
Певица в мрачном наряде отправилась под венец на съемках нового фильма. Образ невесты, больше напоминающий вдову, создали для артистки во время работы над фильмом "Срочно выйду замуж", который совсем скоро выйдет на широкие экраны. "Кто сказал, что выходить замуж нужно в белом платье?!

2.9.2015 : Дмитрий Марьянов впервые женился
Актер решил связать себя узами брака. Это случилось после того, как артисту исполнилось 45 лет. Его избранница на 17 лет моложе.Избранницей артиста стала уроженка Харькова, психолог Ксения Бик. О ней мало что известно.

2.9.2015 : Свадьба дочери Розы Сябитовой Ксении с ее возлюбленным Андреем, фото
Дочь главной свахи страны Розы Сябитовой Ксения вышла замуж. Первые фото со свадьбы Ксении и ее возлюбленного Андрея уже появились в Сети. Свадьба дочери Сябитовой состоялась ещё 14 августа, но первые фотографии с торжественной церемонии бракосочетания и самого праздника появились лишь сейчас.

2.9.2015 : Актер Иван Краско женится на студентке, которая младше него на 60 лет
Известный актер решил, что настал момент связать себя узами брака в четвертый раз. В этот раз его избранницей стала Наталья Шавель, которая является бывшей студенткой Ивана Краско. Преподаватель вел курс актерского мастерства у Натальи.

2.9.2015 : Акимат Актобе подарил миллион тенге на свадьбу влюблённой паре
Миллион тенге подарили чиновники будущей семейной паре, которая выиграла конкурс среди молодожёнов "Свадьба на миллион".Организаторы говорят, что такой конкурс в Актобе проводился в первый раз. Цель популяризация семейных ценностей, объединение лиц в повышении статуса семьи, сплочение молодых пар в творческом развитии.

2.9.2015 : 47-летний актер Дмитрий Марьянов впервые … женился
Сегодня один из самых завидных холостяков из мира кино, Дмитрий Марьянов официально стал мужем своей избранницы Ксении. Стоит сразу же сказать, что для известного актера свадьба стала первой церемонией бракосочетания в жизни.

2.9.2015 : Гости на свадьбе в Самаре принесли в подарок корм для кошек и собак
Как оказалось, невеста большой любитель фауны. Хотя, понятно, без флоры никакая свадьба тоже не обходится. Ведь фото жениха и невесты с большим букетом цветов обычно красуется там, где для них заранее приготовили пресс волл. Из любви к животным Елена уже давно помогает приюту «Надежда» для кошек и собак.

2.9.2015 : Юлия Ковальчук показала черное свадебное платье
Юлия Ковальчук продолжает рекламировать свой последний фильм «Срочно выйду замуж» и разместила в Instagram новый скриншот, на котором она изображена в образе «черной» невесты. Почему черной? Да потому что Юлия одета в черное свадебное платье, которое больше бы подошло для похорон.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>