Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.9.2015 : Марадона хочет, чтобы Папа Римский обвенчал его с молодой невестой
Легенда мирового футбола – аргентинец Диего Марадона решил жениться на фотомодели Росиа Олива и мечтает, что обряд венчания будет проводить сам Папа Римский Франциск. Об этом пишут аргентинские СМИ. Блондинка Росио младше Марадоны на 30 лет.

3.9.2015 : В Татарстане брат и сестра сыграли свадьбы в один день
В Управление ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ состоялась необычная регистрация брака. Брат и сестра из г.Альметьевск Сергей и Екатерина, сыграли свои свадьбы в один день. Сотрудники Управления ЗАГС провели двойную торжественную регистрацию брака.

3.9.2015 : Дочь Валерии выходит замуж?
В своем микроблоге Анна Шульгина неожиданно опубликовала фотографию в свадебном платье.Дочка знаменитой певицы Валерии Анна Шульгина предпочитает не распространяться о своей личной жизни. А сегодня она удивила поклонников тем, что опубликовала свою фотографию в свадебном платье.

3.9.2015 : Влад Яма совсем скоро станет папой
Украинский танцор, хореограф и судья шоу «Танцуют все!» Влад Яма наконец-то женился на своей девушке Лилиане. На этом хорошие новости не заканчиваются – жена Влада Ямы беременна и уже скоро родит ему первенца Как стало известно Viva.ua, Влад Яма и его избранница «по-тихому» расписались во вторник в Киеве.

3.9.2015 : Актер Дмитрий Марьянов впервые женился
Избранница актера моложе его на 17 лет. В жизни Дмитрия Марьянова свершилось счастливое событие. 45-летний актер впервые сочетался законным браком. Избранницей секс-символа девяностых стала женщина, которая моложе его на 17 лет.

3.9.2015 : Роберт Паттинсон «засветился» на чужой свадьбе
Роберт Паттинсон, который сейчас находится в Ирландии на съемках своего нового фильма «Затерянный город Z», сделал неожиданный подарок совершенно посторонним молодоженам, «засветившись» на их свадьбе. Фотографии невесты и ее подружек в компании Паттинсона в Facebook опубликовал фотограф со свадьбы.

3.9.2015 : Иван Краско собирается жениться в очередной раз
В четвертый раз под венец актер поведет свою 24-летнюю возлюбленную актрису Наталью Шевель. Свадьба назначена на сентябрь 2015 года. После торжества молодожены собираются устроить себе Венецианские каникулы и отправиться в Италию. Известно, что после регистрации брака молодая жена возьмет фамилию своего звездного мужа.

3.9.2015 : Влад Яма женился и готовится впервые стать отцом
Популярный украинский хореограф и член жури известных конкурсов телешоу «Танцуют все» и «Украина имеет талант» Владислав Яма тайно женился. Кроме этого, имеется информация, что скоро метр бального танца станет отцом. Стоит напомнить, что ещё в 2007 году Яма начал встречаться с девушкой, которую зовут Лилиана.

3.9.2015 : Мишель Киган – эталон женской сексуальности: новые снимки с её свадьбы
Мишель Киган была признана журналом FHM самой сексуальной женщиной мира. Звезда вышла замуж пару месяцев назад. Но в СМИ, а также в различных блогах и иных интернет-ресурсах время от времени появляются новые подробности прошедшего торжества.

3.9.2015 : Влад Яма женился. Эксклюзив Viva.ua
Украинский танцор, хореограф и судья шоу «Танцюють всі!» Влад Яма наконец-то женился на своей девушке Лилиане. На этом хорошие новости не заканчиваются – жена Влада Ямы беременна и уже скоро родит ему первенца. Любимый журналистский вопрос «Когда же свадьба?» задавать Владу Яме больше не придется.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>