Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.9.2015 : Эмми Россам выходит замуж
Очаровательная актриса подтвердила помолвку со своим давним бойфрендом, режиссером Сэмом Эсмейлом. После двух лет отношений 37-летний режиссер Сэм Эсмейл решился сделать своей 28-летней девушке, красотке Эмми, предложение руки и сердца, на которое она, конечно же, ответила согласием.

4.9.2015 : Летом в Прианагрье поженились 7484 пары
Большинство молодоженов зарегистрировали брак в возрасте 25-34 лет ...

4.9.2015 : Свадьбы-2015 в Томске: слабо повторить?
Ежедневно меняется мода… Безусловно, браки заключается на небесах, но свадебные церемонии проходят на земле и часто разворачиваются в достаточно нервозной обстановке. Как все предусмотреть? Что сейчас в моде? Спокойно!

4.9.2015 : Почти 7,5 тысяч новых семей появилось в Приангарье за лето
В ЗАГСах Иркутской области зарегистрировали официально отношения 7 тысяч 484 пары, при чем, более трех тысяч пар сыграли свадьбы в столице региона.

4.9.2015 : Линдси Лохан разделась на свадьбе друзей
Артистка Линдси Лохан (Lindsay Lohan) последнее время славится никак не ролями, а скандальными проделками. На этот раз девушка отличилась на свадебном торжестве собственных друзей. Недавно Линдси была приглашена на свадьбу миллионера Джастина Этцина и модели Ланы Закоцелы.

3.9.2015 : МВД Адыгеи создало первую в России «Свадебную полицию»
В России появилась первая свадебная полиция, которая будет следить за соблюдением порядка на свадьбах. Первое такое подразделение заработало в Адыгее, о чем сообщил журналистам глава республиканского МВД Александр Речицкий.

3.9.2015 : В России создано подразделение "свадебной полиции"
В Адыгее появилась первая в России "Свадебная полиция", которая занимается обеспечением порядка во время свадебных торжеств. В состав нового спецподразделения вошли около 40 полицейских.

3.9.2015 : В республике Адыгея создали свадебную полицию
В четверг, 3 сентября, в России появилась свадебная полиция. Первое спецподразделение по контролю за проведением торжественного мероприятия создали в республике Адыгея, передает Лента.ру. Около 40 полицейских Адыгеи вошли в состав нового спецподразделения полиции республики.

3.9.2015 : Влад Яма женился и скоро станет отцом
Еще во вторник, 1 сентября, в одном из ЗАГСов Киева узами брака связал себя известный танцор и хореограф Влад Яма. По данным издания Вива.юа, супруга танцора Лилиана скоро подарит ему первенца. Такое предположение пришло после того, как пара долгое время не оформляла свои отношения, но на этот раз дошло до ЗАГСа.

3.9.2015 : Актриса Светлана Ходченкова изменила прическу ради свадьбы
Актриса в скором времени собирается под венец. 32-летняя Светлана Ходченкова удивила поклонников новым образом. Актриса на время распрощалась со своими фирменными белокурыми локонами, и теперь она жгучая шатенка с короткой стрижкой.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>