Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.9.2015 : Иван Краско рассказал об интимной жизни с молодой невестой
Пожалуй, предстоящая свадьба 84-летнего Ивана Краско и 24-летней Натальи Шевель стала на этой неделе одной из самых популярных обсуждаемых тем.

4.9.2015 : Современная невеста: 17 нетрадиционных свадебных нарядов, которые актуальны в этом сезоне
Каждая девушка мечтает быть неотразимой на собственной свадьбе. Прекрасная возможность создать нетривиальный образ - выбрать свадебное платье, которое подчеркнёт особый стиль и все плюсы невесты.

4.9.2015 : Сотрудники отделов ЗАГС Крыма будут бороться за звание лучшего ведущего свадебного обряда
С целью совершенствования сценариев праздничных мероприятий, мастерства распорядителей и ведущих свадебных церемоний, сотрудники Департамента ЗАГС предложили бороться за звание лучшего ведущего торжественного обряда.

4.9.2015 : Два человека погибли, еще трое получили ранения во время свадебного торжества в ЮКО
ШЫМКЕНТ. Пять человек были ранены из ружья на свадьбе в поселке Манкент Сайрамского района Южно-Казахстанской области, сообщает корреспондент DailyNews.kz. Трагический инцидент произошел сегодня днем. Известно, что встречая жениха и невесту, один из гостей решил дать залп из ружья.

4.9.2015 : Дочь Розы Сябитовой выходит замуж: фото уже в Интернете
Ксения Сябитова - дочь Розы Сябитовой - выходит замуж. Свадебная церемония состоялась еще 14 августа, но фото свадьбы Ксении Сябитовой в Сети появились только сейчас. Их выложила в свой Instagram Ксения. Ксения Сябитова вышла замуж, фото: Известно, что свадьбу Ксении Сябитовой оценивают в 15 миллионов рублей.

4.9.2015 : За спиной у юной невесты Ивана Краско уже есть неудачный брак
На днях публику потрясло неожиданного заявление 84-летнего Ивана Краско о том, что он снова женится. Пикантность ситуации заключается не столь в преклонном возрасте жениха, сколько в юности его избранницы девушке всего 24 года.

4.9.2015 : Свадьба Ксении Сябитовой: фото уже в сети
О том, что дочка Розы Сябитовой вышла замуж, стало известно от самой свахи. Она с гордостью рассказала о прошедшем дорогом торжестве и выложила в сеть несколько снимков с мероприятия. Дочь Розы Сябитовой вышла замуж Теги: новости шоу-бизнеса Москва, 4 сентября.

4.9.2015 : Молодая невеста 84-летнего Ивана Краско пережила скандальный развод
Наталья Шевель вышла первый раз замуж в 19 лет, но супруг ее не устроил.Предстоящая женитьба 84-летнего Ивана Краско на 24-летней актрисе Наталье Шевель наделала много шума. Публика судачит о том, насколько крепким и долговечным окажется этот брак.

4.9.2015 : В Казани на свет появился мальчик по имени Бриллиант
За прошедшую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 404 малышей: 188 мальчиков и 216 девочек. Возраст самой юной мамы — 18 лет, а самой зрелой — 47 лет. Самому юному отцу недели — 19 лет, а самому зрелому — 46 лет, сообщает пресс-служба Управления ЗАГС Казани.

4.9.2015 : Свадьба в «Аквамолле», или новое веяние моды
Ни для кого не секрет, что последнее время росписи проводят в музеях, на турбазах, в парках, в кафе и ресторанах, даже в ледовом дворце, на колесе обозрения и трамваях. Недавно к списку необычных мест регистрации брака добавился и ТРЦ «Аквамолл». Каждый раз молодожены придумывают новые места для росписи.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>