Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.9.2015 : Нетрадиционные свадебные наряды. Фото
Вашему вниманию предоставляется возможность оценить самые необычные свадебные платья. Каждая девушка мечтает быть неотразимой на собственной свадьбе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

5.9.2015 : Для свадьбы в День города пары бронировали места с весны
Москва, 5 сентября. Чтобы сыграть свадьбу в День города, пары бронировали места в московских Дворцах бракосочетания за полгода. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на главу Грибоедовского ЗАГСа Наталью Асташкину.

5.9.2015 : Самые громкие свадьбы этого лета: Чем отличились Бородина, Навка, Хилькевич и другие.
«СтарХит» вспоминает о самых ярких торжествах завидных женихов и невест российского шоу-бизнеса.Этим летом в российском шоу-бизнесе случился настоящий свадебный бум.

5.9.2015 : Анна Хилькевич снялась в свадебной фотосессии
Актриса Анна Хилькевич снялась в свадебном фотопроекте для журнала Bride. Звезда, в начале августа ставшая супругой бизнесмена Артура, вновь примерила свадебное платье. — Я снова покидала букет, попримеряла свадебные платья. Актриса Анна Хилькевич снялась в свадебном фотопроекте для журнала Bride.

5.9.2015 : Секрет нации: как различаются свадебные обряды украинцев в разных регионах
Украшают "гильце", лепят эротические свечи и обещают понедельничать. Наши соотечественники сейчас с гордостью подчеркивают свою принадлежность к украинской нации. Однако на вопросы: "Что значит быть украинцем?" и "Что такое быть нацией?" сможет ответить далеко не каждый.

5.9.2015 : Роберт Паттинсон пришел на свадьбу поклонницы без приглашения
Для многих людей свадьба является одним из самых счастливых событий в жизни, и торжество по этому случаю, как это водится, продумывается невестой и женихом до мелочей. Однако что-то всегда идет не по плану как, скажем, у одной ирландской пары, которая соединила себя узами брака в минувшие выходные.

5.9.2015 : Роберт Паттинсон сделал неожиданный сюрприз своей поклоннице
Вероятно, на вечеринке поклонницы Роберт черпал вдохновение для собственной предстоящей свадьбы. Ирландская пара не ожидала увидеть на свое свадьбе актера Роберта Паттинсона.

5.9.2015 : Свадьба Ксении Сябитовой: как это было
Вот уже который день в сети продолжаются разговоры о свадьбе дочери Розы Сябитовой Ксении. Событие вызвало большой ажиотаж, поскольку стало известно, что всю подготовку на себя взяла именно звездная мама невесты. Популярная ведущая рассказала, что она сама планировала, как будет проходить торжество.

5.9.2015 : Роберт Паттинсон пришел на свадьбу поклонницы без приглашения
Актер готовится к собственной предстоящей свадьбы с британской певицей Талией Барнетт. Ирландская пара не ожидала увидеть на свое свадьбе актера Роберта Паттинсона.

4.9.2015 : Летом в Приангарье поженились почти 7,5 тысячи пар
7 484 брака зарегистрировали сотрудники ЗАГСов Иркутской области летом 2015 года, из них в Иркутске 3 058. Наибольшее количество бракосочетаний пришлось на июль (2 722), а наименьшее на июнь (2 105).

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>