Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.9.2015 : Сын Леонида Парфенова сыграл вторую свадьбу в еврейских традициях
Сын телеведущего и ресторатора Елены Чекаловой Иван Парфенов сыграл сегодня свадьбу с архитектором Марией Бройтман в соответствии с еврейскими традициями. Иван и Мария расписались нынешним летом в одном из столичных загсов. Однако традиционный обряд было решено перенести на осень.

7.9.2015 : В ДТП на Кубани погиб водитель свадебного кортежа
5 сентября на Кубани в ДТП попал один из автомобилей свадебного кортежа. Водитель машины умер на месте аварии. ДТП произошло в минувшую субботу на трассе в Новокубанском районе Краснодарского края. Известно, что по трассе на высокой скорости двигался свадебный кортеж.

7.9.2015 : В Иркутской области за лето сыграли свадьбу 7,5 тыс. молодожен
Установлен новый рекорд области – в день было проведено 56 регистраций. Это был по-настоящему летний бум свадеб. В течение трех месяцев на региональной территории провели регистрацию почти 7,5 тыс. пар молодожен. На столичной территории при этом более трех тысяч.

7.9.2015 : В Кузбассе в свадебном кортеже поучаствовала пожарная машина ФОТО
В Междуреченске была замечена пожарная машина украшенная свадебными украшениями. В соцсетях пишут, что это весьма необычно на свадебное торжество нарядить пожарный автомобиль. Жители Кемеровской области весьма не ординарно подходят к празднованию своих свадеб.

7.9.2015 : В Междуреченске свадебный кортеж возглавляла пожарная машина
В Междуреченске местные жители заметили необычный свадебный автомобиль. пожарная машина, украшенная воздушными шарами, возглавляла свадебный кортеж. Фотографии праздничной техники появились в соцсетях. Автор фото отметил, что это действительно оригинальный способ отметить самое важное событие в жизни влюблённых пар.

6.9.2015 : Свадебные платья в Киеве стали в 2 раза дешевле
В связи с экономической и политической ситуацией в Украине многие свадебные салоны в Киеве пошли на уступки в цене и начали снижать цены даже на коллекции своих самых продаваемых свадебных платьев.

6.9.2015 : Сын Леонида Парфенова и Елены Чекаловой сыграл вторую свадьбу
Иван Парфенов и Мария Бройтман сочетались браком в соответствии с еврейскими традициями.Сын телеведущего Леонида Парфенова и ресторатора Елены Чекаловой Иван Парфенов сыграл сегодня свадьбу с архитектором Марией Бройтман.

6.9.2015 : В Воронеже необычный свадебный кортеж возглавляла … фура ВИДЕО
В Воронеже влюбленная пара решила поехать в ЗАГС на фуре. Необычный кортеж приводил жителей города в восторг 5 сентября к зданию ЗАГСа на Левом берегу Воронежа подъехали жених и невеста на свадебной фуре. Как выяснилось, на необычном кортеже настоял жених- дальнобойщик.

6.9.2015 : Из-за чего началась война между Шепелевым и отцом Фриске?
Со дня смерти Жанны Фриске прошло уже больше двух месяцев. Казалась бы, смерть певицы должна была сплотить ее близких и родных. Но гражданский муж Жанны – телеведущий Дмитрий Шепелев и ее отец Владимир Копылов продолжают конфликтовать уже из-за сына звезды Платона.

6.9.2015 : В свадебном кортеже кузбассовцев участвовала пожарная машина
Большую красную машину, украшенную свадебной атрибутикой, заметили в Междуреченске. В социальных сетях отмечается, что это весьма оригинальный подход к празднованию рождения новой семьи. Кому пришла идея пригнать на свадьбу пожарный автомобиль – не сообщается.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>