Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.9.2015 : Жених погиб по вине водителя свадебного кортежа в Караганде
Абайский районный суд номер 2 Карагандинской области приговорил к двум годам условно 25-летнего мужчину, признав его виновным в смертельном ДТП, сообщает сайт ОО «ОСА». По информации суда, управляя автомобилем BMW, в котором сидели жених и невеста, молодой человек не справился с управлением, и машина опрокинулась.

7.9.2015 : Прохор Шаляпин и Анна Калашникова рассказали о предстоящей свадьбе
Стало известно, что Прохор Шаляпин и его девушка из Ставрополя не спешат с замужеством. Певец сообщил, что в ближайшее время не планирует связывать себя узами брака.

7.9.2015 : Фото свадьбы дочери Розы Сябитовой попали в сеть
Известная сваха телепроекта "Давай поженимся" Роза Сябитова выдала дочь замуж. Наверное, это стал самый счастливый день в ее жизни, поскольку в проекте она соединяет одиноких людей и вот наконец и ее дочь нашла свою вторую половинку. Свадьба Ксении и Андрея прошла 14 августа.

7.9.2015 : Свадьба дочери Розы Сябитовой фото
Роза Сябитова, мать Ксении Сябитовой, рассказала накануне в телепередаче "Давай поженимся!", что после свадьбы ее дочь рыдала несколько дней. Дочь Розы Сябитовой, 23-летняя Ксения, в августе вышла замуж.

7.9.2015 : Прохор Шаляпин рассказал о своей будущей свадьбе
Неужели артист снова женится? А вот и нет. Никакой свадьбы не будет. Певец Прохор Шаляпин и модель Анна Калашникова, впервые ставшие родителями весной этого года, ставить штампы в паспорте не собираются.Прохор заявил, что регистрация брака – это удел тех, у кого нет настоящей любви.

7.9.2015 : Сын Парфенова сыграл свадьбу в еврейских традициях
Сын известного российского телеведущего Леонида Парфенова сыграл свадьбу в лучших еврейских традициях в одном из залов Гранатного переулка столицы. Что примечательно, расписались молодожены еще летом, чем нарушили правила еще до самой церемонии.

7.9.2015 : В Крыму хотят сделать свадебные обряды нетрадиционными
Сотрудники крымских ЗАГСов будут бороться за звание лучшего ведущего свадебного обряда. ...

7.9.2015 : Одним ЗАГСом в городе станет меньше
Перестанет работать Первомайский ЗАГС, на Казанской, 20. Это неподалеку от Набережной Грина. В конце месяца туда переедет отдел по регистрации смертей. И здание возле тюрьмы на Мопра будут использовать по-другому, потому что горожане мало заключали там браков, рассказала замминистра юстиции области Юлия Игнатюк.

7.9.2015 : «Свадебный» сентябрь в Курске
Летние месяцы и начало осени, как правило, самые свадебные. Количество регистраций, особенно в субботу, зашкаливает. Загсы переживают рекордный наплыв новобрачных. В городе начался «свадебный переполох».

7.9.2015 : The Ritz-Carlton, Almaty объявил о запуске клуба для молодоженов
С 1 сентября 2015 года в The Ritz-Carlton, Almaty начинает работу клуб молодоженов Wedding Club. Членов клуба – пары, проводивших свадьбу в отеле – ждет список привилегий, новогодняя вечеринка и другие приятные предложения от отеля.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>