Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.9.2015 : В казанском ЗАГСе отказались женить незрячего мужчину
Сотрудники одного из казанских ЗАГСов отказали паре в регистрации брака из-за инвалидности жениха. Молодые люди, подавшие в августе заявление о регистрации брака, получили отказ. В ЗАГСе это объяснили требованием ведомственной инструкции, согласно которому подпись жениха на заявлении должна быть нотариально заверена.

8.9.2015 : Сын проигнорировал свадьбу Марьянова
На днях закоренелый холостяк Дмитрия Марьянов женился – его избранницей стала психолог Ксения Бик.На бракосочетании популярного актера присутствовали самые близкие, тем не менее, его 16-летнего сына среди гостей не было, пишут СМИ в интернете, где также можно зайти на ...

8.9.2015 : Виктория Дайнеко повторно сыграла свадьбу
У Виктории Дайнеко появился уникальный случай еще раз надеть свое подвенечное платье. А все благодаря съемкам нового клипа певицы на композицию «Жить вдвоем», в котором Виктория сыграла невесту. Интересный факт, роль жениха Виктории в клипе досталась не ее законному супругу Дмитрию Клейману, а приглашенному актеру.

8.9.2015 : Роза Сябитова рассказала о свадьбе дочери в спецвыпуске "Давай поженимся"
Свадьбе дочери Розы Сябитовой Ксении и ее возлюбленного Андрея посвящен специальный выпуск программы "Давай поженимся" на Первом канале. Оказалось, что молодожены успели поссориться сразу после свадьбы и Ксения несколько дней проплакала.

8.9.2015 : Прохор Шаляпин и Анна Калашникова: свадьбы не будет
Еще не так давно Прохор Шаляпин уверял, что он обязательно возьмет замуж Анну Калашникову, родившую ему в середине марта сына Даниила, а вот теперь почему-то изменил свое решение. Эпатажный артист вдруг стал лоббировать отношения без штампа в паспорте.

8.9.2015 : Наталья Шевель: Иван Краско перед свадьбой сэкономил на обручальных кольцах
На днях на съёмках одного из выпусков телепередачи "Прямой эфир" молодая невеста актёра Ивана Краско открыла некоторые скандальные подробности совместной жизни со знаменитостью. Наталья Шевель рассказала, что накануне свадьбы её 84-летний жених проявил скупость и сэкономил на обручальных кольцах.

8.9.2015 : Всплыли пикантные подробности прошлого юной невесты Краско
Журналисты выяснили пикантные подробности прошлой жизни молодой возлюбленной 84-летнего актера Ивана Краско. Как оказалось, выскочив замуж в 19 лет, она изменяла супругу, а престарелого жениха и близко к себе не подпускает.

8.9.2015 : Свадьбы из соцсетей: на море, на острове и в городе любви
Как обручиться в Доминикане? Во сколько обходится торжество в Париже? Мы нашли томские пары, которые организовали удивительные церемонии в самых романтических местах планеты и выяснили, сколько стоит сказка. Олеся Рудмина всегда считала, что свадьба – один из самых важных и счастливых дней жизни.

8.9.2015 : Сын проигнорировал свадьбу Марьянова
Говорят, что с Ксенией Бик Дмитрий Марьянов познакомился три года назад на небесах – в самолете. Тогда у ариста как раз закончился роман с фигуристкой Ириной Лобачевой, его партнершей по шоу "Ледниковый период".

7.9.2015 : Сын Парфенова и Чекаловой женился во второй раз
Иван Парфенов и Мария Бройтман провели свадебную церемонию по еврейским традициям.В конце июня сын Леонида Парфенова и известного кулинара Елены Чекаловой Иван женился. Его избранницей стала Мария Бройтман, с которой молодой человек обручился в этом году, в День всех влюбленных.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>