Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.9.2015 : Сын проигнорировал свадьбу Марьянова
На днях закоренелый холостяк Дмитрия Марьянов женился — его избранницей стала психолог Ксения Бик. На бракосочетании популярного актера присутствовали самые близкие, однако его 16-летнего сына среди гостей не было. На днях закоренелый холостяк Дмитрия Марьянов женился – его избранницей стала психолог Ксения Бик.

8.9.2015 : Вика Дайнеко во второй раз надела свадебное платье
Для съемок в фильме «Свадебная открытка» певица достала из шкафа свой собственный наряд, в котором выходила замуж.Беременная Вика Дайнеко стала актрисой. Она сыграла в новом фильме про свадебные приключения. И совместила съемки в кино с работой над видео «Жить вдвоем». А сегодня она выложила свое творение в Сеть.

8.9.2015 : Казанский ЗАГС отказался женить незрячего мужчину
Казань, 8 сентября. Вокруг одного из ЗАГСов Казани разгорелся скандал. Сотрудники отказали в регистрации брака незрячему мужчине, передают «Вести.Ru». Пара подала заявление в ЗАГС в августе текущего года, однако молодые люди получили отказ.

8.9.2015 : Жена Влада Соколовского Дакота продает свадебное и подвенечное платья
Супруга популярного российского исполнителя Влада Соколовского Рита Дакота рассказала поклонникам о своей дилемме. 25-летняя девушка не может решить, что делать со свадебным и подвенечным нарядами, которые уже сыграли свои роли. Певица намеревается их продать.

8.9.2015 : Казанский загс отказался регистрировать брак незрячего жениха
Казань, 8 сентября. Загс в Казани не принял заявление на регистрацию брака у молодого человека с инвалидностью по зрению и его невесты. Молодую семью спасло вмешательство прокуратуры Татарстана. Ведомство вступилось за пару, им разрешили зарегистрировать брак.

8.9.2015 : В Казани незрячему мужчине отказали в регистрации брака
Как передает Интерфакс, в Казани для регистрации брака в паре, где жених является инвалидом по зрению, понадобилось вмешательство прокуратуры. В августе 2015 года пара обратила в Управление ЗАГС Исполкома Казани с заявлением о регистрации их брака, но молодоженам отказали, так как жених оказался незрячим.

8.9.2015 : 50 лет вместе. Гомельчане отпраздновали золотую свадьбу и поделились рецептом семейного счастья
В Советском загсе Гомеля золотые свадьбы отмечают нечасто. В про­шлом году «зарегистри­ровали» две, в этом пока одну. Поэтому сотрудни­ки ко встрече таких «мо­лодожёнов» готовятся особенно тщательно. Что­бы муж и жена, прожив­шие бок о бок 50 лет, при­дя в загс, вспомнили свой первый — тот самый да­лёкий день свадьбы.

8.9.2015 : Сын Леонида Парфенова женился второй раз
Сын известного телеведущего Леонида Парфенова - Иван, который этим летом расписался с архитектором Марией Бройтман, сыграл свадьбу второй раз правда уже по еврейским обычаям. Торжество проходило в особняке Эрихсона в Гранатовом переулке.

8.9.2015 : ЗАГС Казани отказал незрячему жениху в регистрации брака
Понадобилось вмешательство прокуратуры для того, чтобы зафиксировать брак пары, жених которой является инвалидом по зрению. Прокуратура Татарстана сообщает, что в минувшем месяцев текущего года в Управление ЗАГС Исполнительного комитета столицы Татарстана обратилась пара с заявлением о регистрации брака.

8.9.2015 : Стоимость свадьбы в столице выросла в несколько раз
В несколько раз выросла стоимость проведения свадебного торжества, сообщает телеканал "Москва 24". Чтобы вписаться в бюджет, столичным женихам и невестам приходится экономить буквально на всем. Больше всего подорожали цветы, так как их в основном привозят из-за рубежа. Цены на меню в ресторане выросли на треть.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>