Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.9.2015 : Гости отправились со свадьбы в больницу с отравлением
В Бердянске люди, приглашенные на свадьбу, после праздника оказались в больнице с диагнозом – отравление. Вечером 6 сентября в больницы города стали обращаться люди с признаками пищевого отравления. Врачи оказали помощь шести пострадавшим, среди которых было трое детей.

9.9.2015 : 85-летний Иван Краско женился на девушке
Для известного актера 85-летнего Ивана Краско брак с 25-летней Натальей Шевель стал четвертым, а для девушки вторым. Влюбленные узаконили свои отношения сегодня 9 сентября в одном из столичных ЗАГСов. Несмотря на 60-летнюю разницу в возрасте Иван Краско надеется, что Наташа родит ему дочь.

9.9.2015 : Священник в церкви применил палку для селфи
Вoт мы и пишeм, пpeдпoлaгaя, чтo нaш гepoй cтaл пepвым, ктo нa тopжecтвeннoй цepeмoнии вeнчaния вocпoльзoвaлcя пoдoбным пpиcпocoблeниeм. Пocлe этoй cвaдьбы вceм cтaнoвитcя пoнятнo, чтo бpитaнцы – caмaя ceлфилюбивaя нaция.

9.9.2015 : Свадебный «Хаммер» попал в ДТП в Петербурге: двое в больнице, невеста - пешком
Лимузин «Хаммер» с женихом и невестой попал в ДТП у дома 199 по набережной Обводного канала.Авария произошла накануне около 11:40.Как сообщили в управлении ГИБДД по Петербургу и области, в результате столкновения автомобилей «Рено Логан», «Ниссан Алмера» и лимузина «Хаммер» пострадали двое: 21-летняя девушка и ...

9.9.2015 : В Благодарненском районе прошла церемония бракосочетания в старинной туркменской национальной традиции
Недавно в ауле Эдельбай Благодарненского района прошла церемония бракосочетания в старинной туркменской национальной традиции. В ЗАГС молодожены Курбан Абдулаев и Бахтыгуль Оразова прибыли на тачанке, оформленной в национальном стиле, в сопровождении эскорта всадников.

8.9.2015 : В Приморском крае отказались женить пару в костюмах Петра I и Екатерины I
В Приморском крае сотрудники ЗАГСа отказались расписать жениха и невесту, приехавших в костюмах российских самодержцев Петра I и Екатерины I. Молодые пытались настоять на своем, но безуспешно. Виктория Москвина и Андрей Булгаков – актеры, они уже много лет работают на корпоративах в образах императорской четы.

8.9.2015 : У казанской пары сорвалась свадьба из-за того, что жених является инвалидом по зрению
Плохое зрение жениха стало причиной отказа регистрации отношений в казанском ЗАГСе. Будущие супруги были очень удивлены данным отказом, и сильно расстроены не состоявшейся свадьбой, поэтому решили обратиться за помощью в прокуратуру.

8.9.2015 : Магазин-склад тканей
Свадьба Мы предлагаем вам много советов, которые обязательно пригодятся жениху и невесте при выборе аксессуаров для их большого дня. Каждое свадебное торжество представляет свой собственный стиль.

8.9.2015 : Виктория Дайнеко нашла повод вновь надеть свое же свадебное платье
В апреле 2015 года Виктория Дайнеко стала женой своего возлюбленного - музыканта Дмитрия Клеймана. Пока Рита Дакота только думает, что сделать со свадебными нарядами и просит совета у подписчиков, Дайнеко уже нашла платью применение.

8.9.2015 : Певица Виктория Дайнеко повторно вышла замуж
Певица дала вторую жизнь своему свадебному платью. Популярная певица Виктория Дайнеко повторно вышла замуж. Артистка снова пошла под венец на съемочной площадке своего нового клипа на песню "Жить вдвоем", премьера которого состоялась на Youtube.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>