Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.9.2015 : 84-летний актер Иван Краско сыграл необычную свадьбу с 24-летней студенткой
Народный артист России Иван Краско женился на студентке театрального института Наталье Шевель.Молодожены расписались в Адмиралтейском ЗАГСе Петербурга. Свадьба оказалась необычной не только вследствие 60-летней разницы в возрасте жениха и невесты.

9.9.2015 : В Петербурге отказались женить пару в костюмах Петра I и Екатерины I
В ЗАГСе Приморского района Северной столицы отказались проводить церемонию бракосочетания мужчины и женщины, явившихся на церемонию в театрализованных нарядах Петра I и Екатерины I, передает «Gazetа.SPb». Влюбленные: Андрей Булгаков и Виктория Москвина не расстаются со своими историческими нарядами уже много лет.

9.9.2015 : 84-летний Иван Краско призвал на свадьбе свою 24-летнюю невесту «играть в предлагаемых обстоятельствах»
Как ранее сообщал ОК-информ, народный артист России Иван Краско решил жениться на своей ученице Наталье, которая на 60 лет младше него. Сегодня, 8 сентября, молодожены расписались в Адмиралтейском ЗАГСе Петербурга, сообщает «Комсомольская правда». «Я как педагог говорю тебе – соберись!

9.9.2015 : В сети появились фотографии со свадьбы Краско
Сегодня утром известный актер 85-летний Иван Краско женился на своей 25-летней ученице Наталье Шевель. Церемония бракосочетания состоялась в ЗАГСе Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

9.9.2015 : 84-летний актер Иван Краско взял в жены 24-летнюю студентку
Знаменитый 84-летний актер Иван Краско женился на 24-летней студентке Наталье Шевель, у которой ранее преподавал актерское мастерство. Девушка сразу приглянулась мэтру, а через пять лет он сделал ей предложение прямо в переходе метро, пара расписалась в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.

9.9.2015 : 84-летний актер Иван Краско сыграл необычную свадьбу с 24-летней студенткой
Народный артист России Иван Краско женился на студентке театрального института Наталье Шевель. Молодожены расписались в Адмиралтейском ЗАГСе Петербурга. Свадьба оказалась необычной не только вследствие 60-летней разницы в возрасте жениха и невесты.

9.9.2015 : Фанаты разгромили свадебный банкет во Франции из-за конкуренции между ФК
МОСКВА, 9 сен — РИА Новости.Группа футбольных фанатов разгромила свадебный банкет на юго-востоке Франции в попытке отомстить болельщику конкурирующего клуба, однако по ошибке напала на зал, предназначавшийся для других молодоженов, сообщает портал Francetv.По данным портала, инцидент произошел в городе Денисэ ...

9.9.2015 : Разница в 60 лет любви не помеха: 84-летний Иван Краско женился на студентке
В Петербурге сегодня играют свадьбу знаменитый актер Иван Краско и его бывшая студентка. Это событие привлекло внимание прессы более всего тем, что жениху 84 года, и это его четвертый брак, а невесте Наталье Шевель всего 24 года. Хотя и для нее это уже не первая свадьба.

9.9.2015 : Неправильная свадьба Ивана Краско
Блогеры, разглядывая фото с торжественной церемонии в ЗАГСе, посчитали, что она была неправильной, так как жених вместо смокинга или костюма выбрал форму. Также многих смутил букет невесты, который должна была держать новоиспеченная жена звезды. На деле же цветы в руках у счастливого Ивана.

9.9.2015 : В августе в Крыму появилось 2 тыс.молодых семей
(Новости Крыма) В течение августа через крымские ЗАГСы прошли более 2 тыс.молодых семей. Как передает пресс-служба министерства юстиции Республики, наибольшее число браков зарегистрировано в Симферополе (600 пар), в Керчи, Ялте, Евпатории (по 150 пар), Феодосии и Джанкое (по 100).

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>