Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.9.2015 : Томас Невергрин сыграет золотую свадьбу с русской возлюбленной
Томас Невергрин и Валерия Жидкова удивят гостей оригинальным шоу и подвешенными к потолку тортами.Известный датский певец Томас Невергрин, который на протяжении нескольких лет живет в России, женится.

23.9.2015 : Теперь в Архангельской области можно жениться и выходить замуж до 16 лет
Депутаты Архангельской области рассмотрели и одобрили в первом чтении законопроект, который позволяет жениться и выходить замуж молодым людям, не достигших 16-ти лет. Об этом сообщает портал 47-region.ru. Впрочем, как уточняется, вступать в брак будут разрешать лишь в особых случаях.

23.9.2015 : Дочь Валерии надела свадебное платье
Анна Шульгина заинтриговала подписчиков, примерив свадебное платье. "Боже! Я просто в восторге от этого свадебного платья!" - прокомментировала певица фотографию, на которой позирует в подвенечном платье.

23.9.2015 : Депутаты Архангельской области одобрили браки до 16 лет
Депутаты Архангельской области одобрили регистрацию браков до 16 лет, сообщает "Русская служба новостей". Парламентарии рассмотрели в первом чтении законопроект, разрешающий в виде исключения жениться и выходить замуж раньше 16-летнего возраста.

23.9.2015 : Дочь Валерии примеряла платье в свадебном салоне
После публикации в Instagram Анны Шульгиной снимка певицы из свадебного салона, у многих ее поклонников возникло подозрение, что дочь Валерии собралась замуж. В прессе сообщалось, что избранником Анны стал рэпер Мулат, в последнем клипе которого снялась Шульгина.

23.9.2015 : Дочь Валерии примерила свадебное платье
Заинтриговала своих почитателей Анна Шульгина, опубликовав в своем фотоблоге снимок, сделанный во время примерки великолепного свадебного платья в свадебном салоне Эдем. Как видно, именно этот наряд пришелся по вкусу начинающей звезде и надо признать, что платье отличается оригинальностью.

23.9.2015 : Депутаты Поморья разрешили вступать в брак до 16 лет
Депутаты Архангельской области в первом чтении рассмотрели законопроект, который разрешает в виде исключения жениться и выходить замуж до достижения 16-летнего возраста. Такой порядок ранее был установлен в 25 регионах России.

23.9.2015 : В Мариупольском СИЗО сыграли свадьбу
В следственном изоляторе Мариуполя отмечали свадьбу. Об этом сообщил психолог ОСВПР Мариупольского СИ Сергей Косов. На этот раз жениться, несмотря на обстоятельства, решили осужденный и его любимая девушка.

23.9.2015 : Дочь Валерии надела свадебное платье
Анна Шульгина заставила фанатов подумать, что готовится к скорой свадьбе, когда опубликовала в Instagram свой снимок из свадебного салона «Эдем». На снимке начинающая певица примеряет восхитительное свадебное платье, в котором, по мнению большинства своих фанатов, похожа на настоящую принцессу.

23.9.2015 : Экстрим прошлого века: свадьба под водой как альтернатива традиционной церемонии
Что только не придумывают женихи, невесты и праздничные агентства, чтобы сделать бракосочетание по-настоящему не забываемым: торжественная церемония на природе, первый поцелуй жениха и невесты, прыгающих с парашютами, карета вместо лимузина.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>