Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.9.2015 : Пьяный Илья Григоренко потерял обручальное кольцо и приставал к Камиле
В очередной раз любвеобильный парень начал щупать Камилу, а потом потерял обручальное кольцо… У Ильи и Алены состоялась репетиция бракосочетания. Ашмарина дала парню «последний тридцать третий» шанс, напомнив, что их отношения держатся только на ней, ведь она любит Илюшу вопреки всему, а не за что-то.

29.9.2015 : Дочь Курта Кобейна тайно вышла замуж
23-летняя дочь Курта Кобейна и Кортни Лав сбежала и тайно сыграла свадьбу со своим возлюбленным. Даже её мать Кортни не знала о планах дочери. Узнала она лишь тогда, когда ей позвонили по телефону и сообщили новости. Сообщается, что церемония бракосочетания Френсис бин Кобейн прошла в в Лос-Анджелесе.

29.9.2015 : Светская львица Пэрис Хилтон собралась выйти замуж и родить детей
Известная своей эпатажностью американская актриса, модель, певица и дизайнер решила остепениться и завести семью. У девушки, которая унаследовала отельную империю, всегда было все, что она бы не пожелала.

29.9.2015 : Кадыров призвал ограничить в Чечне продажу открытых свадебных платьев
Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал ограничить в республике продажу открытых свадебных платьев из-за несоответствия фасона чеченской культуре, сообщил ТАСС 29 сентября. Свое требование глава ЧР озвучил на совещании с главами районов.

29.9.2015 : Кадыров выступил против слишком открытых свадебных платьев чеченок
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил свое отношение к чрезмерно откровенным свадебным нарядам молодых невест. По его мнению, подобная мода не имеет отношения к национальным традициям. - В последнее время у невест стало модным надевать на европейский манер слишком открытые платья.

29.9.2015 : В Екатеринбурге поженили двух мужчин
Житель Екатеринбурга после свадьбы неожиданно узнал, что женат на мужчине.Дело в том, что ФИО жены в его паспорте сотрудники городского ЗАГСа вписали в мужском роде: имя новобрачной Александры Юрьевны записали как «Александр Юрьевич», сообщает портал Е1.Свадьба состоялась еще 28 августа, однако оплошность ...

29.9.2015 : ЗАГС в Екатеринбурге по ошибке поженил двоих мужчин
В Екатеринбурге с двумя молодыми людьми случился конфуз, причиной которому стал ЗАГС. Перед поездкой в медовый месяц молодожены решили полюбоваться на свежий штамп в паспорте жениха и обнаружили, что невеста в подписи к печати - мужчина. Теперь документы придется заменить.

29.9.2015 : Кадыров запретил свадебные платья с декольте
ГРОЗНЫЙ, 29 сентября. Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от владельцев свадебных салонов республики прекратить продажу и прокат "слишком открытых" свадебных платьев. "В последнее время у невест стало модным надевать на европейский манер слишком открытые платья.

29.9.2015 : В ЗАГСе Екатеринбурга женили двух мужчин
В ЗАГСе Екатеринбурга произошел неприятный инцидент. В июле текущего года, во время женитьбы очередной пары, сотрудница учреждения допустила ошибку, и в паспорте жениха вместо имени невесты «Александра Юрьевна» написала «Александр Юрьевич». Женитьба двух мужчин может обойтись в судебный иск к ЗАГСу, передает РЕН-ТВ.

29.9.2015 : Дочь Розы Сябитовой рассказала, что ее свадьба фикция
Дочь известной телесвахи и ведущей популярного шоу Розы Сябитовой призналась, что ее свадьба была фикцией, так как затрат в 15 млн. рублей не было. Ксения Снеткова развеяла многочисленные предположения СМИ о самом дорогом бракосочетании года.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>