Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.9.2015 : Звезды рассказали о свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру
В сети появились сведения о свадьбе Джастина Теру и Дженнифер Энистон. Сообщается, что пара поженилась еще в августе, однако до сих пор никому не были известны подробности о торжестве. Теперь же близкая подруга новобрачных рассказала о том, что мероприятие было очень камерным.

29.9.2015 : «Свадебные рейды» в Саранске будут проходить каждые выходные
МордовМедиа, 29 сентября. Не секрет, что свадебные кортежи далеко не всегда корректно ведут себя на дороге. Остальные водители обычно с пониманием относятся к нарушителям, пренебрегающим правилами в такой тожественный день. Но любая халатность на дороге может привести к трагедии.

29.9.2015 : Звезды рассказали о свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру
Стали известны подробности секретного торжества голливудских звезд. Деталями свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру поделились общие друзья пары. Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру явилась, пожалуй, самым обсуждаемым голливудским событием этого лета. О бракосочетании звезд стало известно в начале августа.

29.9.2015 : Самые креативные свадьбы Екатеринбурга – 2015: выбери лучшую!
Свадьба в стиле стимпанк Сезон свадеб в конце сентября заканчивается. Woman’s Day выбрал 11 молодоженов, которые подошли к подготовке своего праздника с изюминкой. Разглядывай, восхищайся и голосуй за самую интересную тематическую свадьбу года!

29.9.2015 : Свадьба дочки ведущей Розы Сябитовой оказалась фикцией
Ксения заявила, что 15 миллионов рублей на свадьбу сумма условная. Дочь популярной ведущей и свахи Розы Сябитовой Ксения рассказала в откровенном интервью о своем грандиозном брачном торжестве. Оказалось, ее шикарная свадьба на самом деле фикция.

28.9.2015 : Филатова: теперь можно пожениться даже в усадьбе Онегина
Осень – традиционно пора свадеб. Нынешним молодоженам можно позавидовать. Выбор сценария для главного семейного праздника в Подмосковье теперь весьма широк. Жениться в аристократическом, боярском или крестьянском стиле – не проблема.

28.9.2015 : Прославившихся в сети интернет участников свадебного кортежа оштрафовали в Астане
Напомим, что в социальных сетях были размещены несколько видеозаписей, на которых запечатлено, как свадебный кортеж из нескольких авто нарушает ПДД.

28.9.2015 : Свадьба дочки Сябитовой оказалась фикцией
Дочь популярной ведущей и свахи Розы Сябитовой рассказала в откровенном интервью о своем грандиозном брачном торжестве. Шикарная свадьба Ксении на деле оказалась фикцией. Журналисты в едином порыве называли свадьбой года бракосочетание фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

28.9.2015 : Звезда "Теории большого взрыва" Кейли Куоко разводится с мужем
Кейли Куоко уверяла всех, что истинные чувства не нужно проверять годами. Однако ее собственные отношения с теннисистом Райаном Свитингом оказались не слишком крепкими. Звезда сериала «Теория большого взрыва» вышла замуж всего через три месяца после знакомства, и теперь разводится с мужем.

28.9.2015 : Суд счел, что ЗАГС справедливо отказал новобрачной в замене "мужской" фамилии ее супруга-литовца
В Красноярском крае суд признал законным решение районного ЗАГСа не присваивать новобрачной при регистрации "женский" вариант фамилии ее супруга-литовца, сообщает "Право.Ru Красноярск" со ссылкой на материалы Свердловского районного суда.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>