Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.9.2015 : День Веры, Надежды, Любови и Софии станет в Москве рекордным по числу молодоженов
30 сентября станет рекордным по числу молодоженов в столице. На сегодня в Москве подано 300 заявлений в ЗАГС. Для сравнения — в прошлом году их было 250.

30.9.2015 : Владимир Яглыч женится
Еще не так давно в СМИ обсуждали скандальный развод Владимира Яглыча и Светланы Ходченковой, как актер дал новый повод для разговоров: он вновь готов идти в загс, правда, на этот раз с молодой актрисой Антониной Паперной.

30.9.2015 : В Знаменске с начала года зарегистрирован брак 200-ой пары
На днях состоялась 200-ая торжественная церемония бракосочетания молодых знаменцев 2015 года. Юбилейной парой новобрачных стали Михаил Антонов и Елена Белина.

30.9.2015 : Бар Рафаэли показала фото со свадьбы
На прошлой неделе 30-летняя супермодель Бар Рафаэли, известная всем как бывшая девушка Леонардо Ди Каприо, вышла замуж за бизнесмена Ади Эзра (Adi Ezra).

30.9.2015 : Жанна Бадоева поделилась подробностями своей итальянской свадьбы
Известная украинская ведущая и бывшая жена режиссера Алана Бадоева недавно отгуляла свою третью свадьбу. Жанна Бадоева сейчас переживает кардинальные изменения в своей жизни: ведущая не только третий раз вышла замуж, но и переехала в Италию.

30.9.2015 : Бар Рафаэли вышла замуж в сарафане
Израильская топ-модель Бар Рафаэли может позволить себе самое роскошное подвенечное платье. Но, судя по всему, бывшая невеста Леонардо Ди Каприо, устала от шикарной одежды – сколько ей приходилось примерять нарядов на съемках и модных показах!

30.9.2015 : Жанна Бадоева рассказала, как отгуляла свою третью свадьбу
Украинская телеведущая Жанна Бадоева поделилась подробностями свадебной церемонии с мужем Василием Мельничиным.

30.9.2015 : Спектакль "Шикарная свадьба (Р. Хоудон)" в Кемерово
Утро после мальчишника. Номер для новобрачных. В двуспальной кровати лежат двое – жених и… совершенно незнакомая ему девушка!

30.9.2015 : Руни сделал предложение Колин на заправке
Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сделал предложение руки и сердца своей будущей супруге Колин на автозаправочной станции. В документальном фильме BBC о лучшем бомбардире сборной Англии всех времен Колетт, мать Колин, вспоминает об одном из самых памятных моментов в личной жизни Уэйна. "Он любил ее, это было видно.

30.9.2015 : В Харькове грабитель сразу и женился, и обвенчался
В Холодногорской исправительной колонии (№18) был зарегистрирован брак осужденного со своей невестой. Жених рассказал, что брак стал итогом многолетних длительных отношений. Молодожены познакомились совершенно случайно в вагоне харьковской подземки.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>