Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.10.2015 : Дочь Валерия Меладзе выходит замуж за журналиста Аль-Джазиры
Старшая дочь популярного российского певца Валерия Меладзе обручилась со своим возлюбленным Нури Вергезе. %img1huge% Участница Супермодель по-украински отказала жениху за 20 дней до свадьбы 24-летняя Инга Меладзе выходит замуж за своего парня 24-летнего Нури Вергезе.

1.10.2015 : Омичи тратят на свадьбы более 200 тысяч рублей
Портал "Голос Омска" провел исследование, результаты которого показали, что свадьба для большинства - очень ответственный шаг, и готовиться к ней надо заранее.

1.10.2015 : В США супруги получили счет за угощение на свадьбе, на которую они не смогли пойти
В США супругам, которые были приглашены на свадьбу родственницы, но не смогли попасть на торжество из-за того, что им не с кем было оставить детей, предприимчивые молодожены выставили счет за блюда, заказанные заранее для отсутствующих гостей.

1.10.2015 : Видео об эволюции свадебного платья за последние 100 лет стало хитом YouTube
Ролик о столетней эволюции свадебного платья стал хитом видеохостинга YouTube. Запись была обнародована каналом Mode 30 сентября. За пару дней ролик посмотрели уже свыше 330 тысяч раз. Как пишет The Daily Mail, создатели ролика наглядно показали, как изменялись тренды свадебных нарядов с 1915 по 2015 годы.

1.10.2015 : Бар Рафаэли показала фото со свадьбы
24 сентября супермодель Бар Рафаэли наконец-то вышла замуж за израильского бизнесмена Ади Эзру. Вчера же счастливая новобрачная решила похвастаться первыми фотографиями со свадьбы, состоявшейся на родине молодоженов в Израиле.

30.9.2015 : Пэрис Хилтон сделала сенсационное заявление
Светская львица решила изменить своим принципам. Недавно прогремевшая в семействе Хилтон свадьба может оказаться не последней в этом году.

30.9.2015 : Жанна Бадоева рассказала, как отгуляла свою третью свадьбу
Известная многим ведущая Жанна Бадоева в прошлом году вышла замуж уже в третий раз, но о подробностях торжественного события она решила поделиться только сейчас. Супругом Жанны стал фотограф из России Василий Мельничин.

30.9.2015 : Жанна Бадоева и Василий Мельничин намерены обвенчаться
Ведущая программы «#Жаннапожени» Жанна Бадоева доверила организацию свадьбы коллегам.Ведущая программы «#Жаннапожени» Жанна Бадоева год назад стала женой Василия Мельничина, который работает в сфере высокой моды. Этот брак стал третьи для знаменитости. Интересно, что каждый раз Жанна надевала белое платье.

30.9.2015 : Свадебное платье, которое передается по наследству в течение 120 лет
В Англии есть старинная свадебная примета: в день бракосочетания девушка должна надеть что-нибудь старое, что-нибудь новое, что-нибудь взятое взаймы и что-нибудь голубое. Эта невеста из Пенсильвании с полной серьезностью отнеслась к первому пункту и решила выходить замуж в свадебном платье, которому уже больше века.

29.9.2015 : Кадыров намерен запретить в Чечне продажу открытых свадебных платьев
Чеченский глава Рамзан Кадыров возмущен открытыми нарядами современных невест и намерен запретить в Чечне продажу открытых свадебных платьев в европейском стиле.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>