Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.10.2015 : 100 лет эволюции свадебного платья за 3 минуты. Видео
Ролик, посвященный вековой эволюции свадебного платья, стал интернет-хитом. В каких платьях выходили замуж девушки в разные годы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН. Свадебное платье – вещь особенная в гардеробе практически каждой женщины. Давайте посмотрим, как менялся стиль невест за последние 100 лет.

1.10.2015 : Дочь Валерия Меладзе выходит замуж за журналиста Аль-Джазиры
24-летняя Инга Меладзе выходит замуж за своего парня 24-летнего Нури Вергезе. Возлюбленный Инги работает журналистом и сотрудничает с ближневосточным телеканалом Al Jazeera.

1.10.2015 : Молодожены из США выставили родственникам счет за отсутствие на свадьбе
Новоиспеченная американская семья подала в суд на родственников, которые были приглашены на свадьбу, но пропустили торжество бракосочетания. Новобрачные из Миннессоты обиделись на родственницу, которая пренебрегла их церемонией бракосочетания и не присутствовала на ней.

1.10.2015 : Бывшая жена Марата Башарова покинула Россию
Актриса Екатерина Архарова вернулась в Италию на ПМЖ. После нескольких лет, проведенных в России, бывшая супруга Марата Башарова вернулась в солнечную Италию, где она жила до знакомства с актером. "26 лет живу в Италии, из которых 23 в вечном городе.

1.10.2015 : Молодожёны из Миннессоты выставили счёт гостям, пропустившим свадьбу
Молодожёны из штата Миннессота США решили наказать гостей за то, что те пропустили церемонию бракосочетания. Родственница невесты получила счёт на оплату части банкета, сообщает ABC. Гости пропустили праздник из-за того, что не смогли отыскать няню для своих детей.

1.10.2015 : Дочь Меладзе выходит замуж за журналиста «Аль — Джазиры»
Старшая дочь российского певца Валерия Меладзе 24-летняя выпускница Оксфорда Инга Меладзе выходит замуж.

1.10.2015 : Валерий Меладзе выдает старшую дочь замуж
Инга Меладзе получила предложение руки и сердца от Нори Вергиза, британца марокканско-индийского происхождения, во время путешествия по Марокко.Старшая дочь Валерия Меладзе 24-летняя Инга выходит замуж.

1.10.2015 : 17-летняя москвичка вышла замуж за парня, который зарезал её родителей
Совсем недавно состоялся суд над убийцей супругов-пенсионеров Сухробжоном Якубовым, за двойное убийство он получил 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

1.10.2015 : В Саратове поженили отметившую "золотую" свадьбу пару
В день чествования пожилых людей состоялось торжественное празднование золотой свадьбы супругов Летягиных, которые вместе уже более полувека. 1 октября в Саратове в городском Дворце бракосочетания состоялась церемония золотая свадьба четы Летягиных.

1.10.2015 : У Семенович обнаружились нездоровые наклонности
На свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, состоявшейся 1 августа в Сочи, больше всего публике запомнились не жених в красных носках или невеста в свадебном наряде и голубых вьетнамках, а подружка невесты сексапильная Анна Семенович, которая зачем-то сняла красивое вечернее платье и надела черную рубашку в ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>