Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.10.2015 : Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова выходит замуж
Поклонники Ксении Новиковой невероятно счастливы за свою любимицу. Причин для радости много. Так, Ксюша не только активно развивается, как профессионал, но и в скором времени выйдет замуж. Певица уже познакомила журналистов со своим женихом.

4.10.2015 : Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова выходит замуж
Возлюбленный певицы сделал ей предложение, подарив кольцо с бриллиантом. Ксения Новикова пообещала, что скоро сообщит о дате свадьбы.Певица Ксения Новикова, экс-солистка популярной группы «Блестящие» и мама двух сыновей выходит замуж.

3.10.2015 : СВАДЬБА в кафе 100 ПОВАРОВ в Омске
Свадьба, пожалуй, одно из самых значимых событий в жизни, и каждому хочется, чтобы именно этот день оставил самые приятные впечатления. Кафе 100 ПОВАРОВ приглашает отпраздновать свадебный банкет! Стоимость по меню от 800 рублей с человека!

3.10.2015 : Жених старшей дочери Меладзе год копил на кольцо
Мама Инги Меладзе подробно рассказала о том, как дочь получила предложение руки и сердца от любимого. Свадьба Инги Меладзе и Нори Вергиза состоится в конце 2016 года.

3.10.2015 : В Калининграде в ДТП попали пять машин свадебного кортежа
Сотрудники Главного управления ГИБДД России по Калининграду и области официально информируют, что в ДТП попали машины свадебного кортежа в количестве пяти штук. Инцидент был зафиксирован в поселке Отважное (Багратионовский район региона).

3.10.2015 : В Калининграде 5 машин свадебного кортежа попали в аварию ФОТО
Сегодня, в субботу, 3 октября днем около 13:00 в Калининграде, в Багратионовском районе в аварию попал свадебный кортеж. Как сообщают очевидцы, это произошло в селе Отважное. Пять автомобилей свадебного кортежа по предварительной информации, врезались друг в друга и "паровозом".

3.10.2015 : Дочь Валерия Меладзе выходит замуж
Жених Инги Меладзе попросил ее руки во время их путешествия в Марокко. Старшая дочь Валерия Меладзе – 24-летняя Инга собралась замуж.

3.10.2015 : В «Доме-2» намечается свадебный бум
Сразу две пары проекта сообщили о желании создать семьи. В загс отправятся Игорь Трегубенко и Элла Суханова, Алена Ашмарина и Илья Григоренко.Свадьбы для реалити-шоу «Дом-2» - дело, в общем-то, привычное. Собственно, ради того, чтобы его участники находили свою любовь, оно и было придумано.

3.10.2015 : День, о котором стоит мечтать
Евгения и Кирилл Волковы Свадебный сезон – время самых вкусных и свежих эмоций. Оно ярче осени, теплее лета, светлее зимы и нежнее весны. Никто не знает об этом времени лучше тех, кто уже женился. О самом бархатном, нежном, смелом и фееричном дне в жизни Woman`s Day рассказали счастливые и влюбленные омичи.

2.10.2015 : В Новгородской области увеличилось число пенсионеров, вступающих в брак
В Новгородской области за 9 месяцев текущего года в брак вступили 95 женихов старше 60 лет и 129 невест, переступивших порог 55-летнего возраста, сообщает пресс-центр регионального правительства со ссылкой на данные органов ЗАГС. В прошлом году таких женихов было 79, а невест? 112.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>