Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.10.2015 : Бывшая солистка «Блестящих» выходит замуж
Певица Ксения Новикова, бывшая солистка группы "Блестящие", рассказала, что совсем скоро она выйдет замуж. Ее избранником стал 36-летний бизнесмен Алексей, который уже сделал Ксении предложение руки и сердца и преподнес кольцо с бриллиантом.

5.10.2015 : В Мариуполе поженились бойцы «Донбасса» (ФОТО)
В Мариуполе сыграли свадьбу бойцы батальона «Донбасс» «Эльф» и Анна. У невесты не было свадебного платья, а у жениха черного костюма. Однако, бойцов это не расстроило. Молодожены были в привычном для них камуфляже.

5.10.2015 : «Свадебная реформа» Кадырова пробуксовывает
Грозный, 5 октября. Почти неделю назад глава Чечни Рамзан Кадыров объявил в республике «свадебную реформу». Глава региона раскритиковал внешний вид местных невест, которые, по его убеждению, совершенно напрасно в такой торжественный день надевают европейские свадебные платья.

5.10.2015 : Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман впервые стали родителями
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман начали встречаться в 2014 году ...

5.10.2015 : Как сыграть казачью свадьбу
А соблюсти ритуал им помогли советы руководителя народного фольклорно-этнографического ансамбля «Покров» Виктории Путиловской. Перевернула фуражку - значит, ты мне люб В ансамбле «Покров» свято чтут казачьи традиции и по всем канонам играют свадьбы своих воспитанников.

5.10.2015 : Четыре с половиной тысячи нарушений ПДД совершили водители Астаны за неделю
Дорожно-патрульными полицейскими Астаны за прошлую неделю выявлено свыше 4,5 тысяч нарушений ПДД."За прошедшую неделю столичными дорожно-патрульными полицейскими при надзоре за дорожным движением пресечено около 800 нарушений скоростного режима; задержано около 400 водителей за управление транспортом с ...

5.10.2015 : В Мариуполе сыграли свадьбу два бойца Донбасса
Без свадебного платья и костюма. В столице Приазовья прошла свадьба, на которой новобрачные были в камуфляже.

5.10.2015 : Свадьба в камуфляже. В Мариуполе поженились 2 бойцов "Донбасса"
В зоне АТО сыграли свадьбу. В Мариуполе соединили судьбы двое бойцов батальона Донбасс "Эльф" и Аня. Фото с праздничного события опубликовал сообщество "Донбасса" в Facebook. "И пусть у невесты не было свадебного платья, а у жениха черного костюма, ребят это не расстроило.

5.10.2015 : Звезды рассказали о свадьбе Дженнифер Энистон
Стали известны подробности секретного торжества голливудских актеров. В сети появились сведения о свадьбе Джастина Теру и Дженнифер Энистон, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на KINOafisha.ua. Сообщается, что пара поженилась еще в августе, однако до сих пор никому не были известны подробности о торжестве.

4.10.2015 : Экс-солистка «Блестящих» выходит замуж
Бывшая солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова выходит замуж за возлюбленного Алексея. На днях бойфренд Ксении преподнес ей кольцо с бриллиантом и сделал предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Алексей — 36-летний бизнесмен. С певицей он познакомился в компании общих друзей.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>