Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.10.2015 : Приемная дочь Круза и Кидман не пригласила родителей на свадьбу
Изабелла Круз, приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман, сыграла свою свадьбу без родителей. Торжество состоялось 18 сентября в Лондоне. Приемная дочь голливудских звезд Тома Круза и Николь Кидман Изабелла отметила свое бракосочетание без звездных родителей.

5.10.2015 : Дочь Тома Круза и Николь Кидман не пригласила родителей на свадьбу
Как сообщают зарубежные СМИ, приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман вышла замуж. Вот только звездных родителей 22-летняя Изабелла на свой праздник не позвала. Остается лишь гадать, в чем причина такого решения. По словам инсайдеров, свадебное торжество получилось довольно скромным.

5.10.2015 : Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман не пригласила их на свадьбу
Церемония прошла в пятизвездочном отеле. Приемня дочь Николь Кидман и Тома Круза устроила тайную церемонию бракосочетания. 22-летняя Изабелла Круз не позвала на свадьбу своих знаменитых родителей, а также брата Коннора Круза.

5.10.2015 : Санта Димопулос прокомментировала свое тайное замужество
Совсем недавно появилась информация о том, что бывшая участница группы «Виа ГРА» собирается выйти замуж. Об этом стали говорить после того, как друг певица на своей страничке в социальной сети опубликовал фотографию руки артистки с кольцом на пальце. Однако оказалось, что Санта уже вышла замуж.

5.10.2015 : Экс-участница "ВИА Гры" тайно вышла замуж
Санта Димопулос прокомментировала свою свадьбу Экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос на странице в соцсети подтвердила, что действительно вышла замуж. Избранника Санты зовут Игорь Кучеренко. Игорь –  бизнесмен, соучредитель сети фитнес-клубов. Как призналась Димопулос, она впервые официально замужем.

5.10.2015 : Экс-«Блестящая» Ксюша Новикова выходит замуж за бизнесмена
Певица и актриса Ксюша Новикова выходит замуж. Возлюбленный звезды, 36-летний бизнесмен по имени Алексей не так давно сделал ей предложение руки и сердца, сопроводив его шикарным подарком? кольцом с бриллиантом. Роман влюбленных длится больше года. Ксения признается, что полностью доверяет новому избраннику.

5.10.2015 : Дочь Кидман и Круза не позвала их на свадьбу
22-летняя Изабелла Круз вышла замуж за своего возлюбленного британского IT-специалиста Макса Паркера, с которым встречалась меньше года. Секретная свадьба для узкого круга близких состоялась в Лондоней 18 сентября. Известно об этом событии стало только сейчас, сообщает Woman's Day.

5.10.2015 : Бывшая солистка «Блестящих» выходит замуж
Певица Ксения Новикова, бывшая солистка группы «Блестящие», рассказала, что совсем скоро она выйдет замуж. Ее избранником стал 36-летний бизнесмен Алексей, который уже сделал Ксении предложение руки и сердца и преподнес кольцо с бриллиантом.

5.10.2015 : Том Круз и Николь Кидман пропустили свадьбу дочери
Почему Изабелла не захотела видеть своих родителей на бракосочетании?Оказалось, еще две с половиной недели назад приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман, 22-летняя Изабелла, тайно вышла замуж. Супругом девушки, которая не пошла по стопам родителей и стала визажистом, стал ее бойфренд, IT-консультант Макс Паркер.

5.10.2015 : Бывшая солистка «Блестящих» Ксения Новикова выходит замуж
Бывшая участница популярного коллектива «Блестящие» Ксения Новикова объявила о решении вновь связать себя узами брака. Напомним, у певицы уже есть двое сыновей от предыдущего брака. Новым избранников Новиковой стал московский бизнесмен Алексей. В честь помолвки он преподнес девушке роскошное кольцо с бриллиантом.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>