Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.10.2015 : На чеченских свадьбах запретили пить, стрелять и разрезать торт
Мэрия Грозного разработала свод правил поведения на чеченских свадьбах. Текст документа приводится на сайте городского департамента культуры.

6.10.2015 : В Баку жених отвез невесту к алтарю на скутере
Жители Баку могли наблюдать на улицах города необычный свадебный кортеж. Жених и невеста отправились на свадьбу не на дорогом автомобиле, а на миниатюрном скутере. Как сообщает Oxy.az, молодоженов сопровождали их друзья - также на разноцветных скутерах.

6.10.2015 : Том Круз оплатил свадьбу своей дочери
А Николь Кидман вход на торжество был запрещен.Всплывают новые подробности свадьбы приемной дочери Тома Круза и Николь Кидман Изабеллы. И постепенно становится ясно, почему девушка не захотела видеть на бракосочетании своих родителей.

6.10.2015 : Экс-"блестящая" Ксения Новикова выходит замуж
Экс-участница коллектива «Блестящие» Ксения Новикова согласилась выйти замуж за своего бойфренда бизнесмена Алексея. В программе «Ты не поверишь!» популярная исполнительница рассказала гостям студии и своим поклонникам эту прекрасную новость.

6.10.2015 : Свадебный салон «ЗОЛУШКА» в Комрате ждет Вас!
Свадебный салон «ЗОЛУШКА» в столице Гагаузской автономии расширяется - наш новый магазин открылся 27 сентября по улице Победы, 23, в Комрате! Свадьба - это одно из самых ярких, удивительных и незабываемых событий в жизни молодой пары.

6.10.2015 : Дойдут ли Элла Суханова и Игорь Трегубенко до ЗАГСа?
В последнее время на проекте Дом 2 стало очень модно «жениться», точнее, хотеть жениться. Пары заявляют во всеуслышание... В последнее время на проекте Дом 2 стало очень модно «жениться», точнее, хотеть жениться.

6.10.2015 : Брак после сожительства и смена фамилии
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в моей ситуации. Я в ноябре выхожу замуж за грека, расписываться будем в Афинах. Я хочу взять фамилию мужа, но многие говорят, что нельзя поменять.

6.10.2015 : Свадьбы знаменитостей: 10 самых экзотических мест для торжества. Фото
Представители шоу-бизнеса и популярные светские персоны, также как и все мы, предпочитают играть свадьбу летом в уникальных и самых красивых уголках планеты. Лето — горячая свадебная пора, передает Хроника.инфо со ссылкой на 7days.ru.

5.10.2015 : Экс-участница "ВИА Гры" тайно вышла замуж
Санта Димопулос прокомментировала свою свадьбу. Экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос на странице в соцсети подтвердила, что действительно вышла замуж. Избранника Санты зовут Игорь Кучеренко. Игорь бизнесмен, соучредитель сети фитнес-клубов.

5.10.2015 : На Донбассе сыграли свадьбу бойцы "Эльф" и Аня
У невесты не было платья, но она выглядела счастливой. В Мариуполе сыграли свадьбу двое бойцов батальона "Донбасс" - "Эльф" и Аня. Фото с праздничного события опубликовали в Facebook. "И пусть у невесты не было свадебного платья, а у жениха черного костюма, ребят это не расстроило.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>