Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.10.2015 : Чаще всего саратовцы называют сыновей Артемами, а дочерей Анастасиями
Органы ЗАГС подвели очередные итоги и выяснилось, что в саратовцы чаще всего называют своих сыновей: Артем, Александр, Иван. Девочек же называют: Анастасия, Виктория, Мария.

7.10.2015 : Дочка Тома Круза и Николь Кидман не позвала родителей на свою свадьбу
Приёмная дочь Николь Кидман и Тома Круза Изабелла вышла замуж за своего возлюбленного, Макса Паркера. Родителей на бракосочетание девушка не позвала. Изабелла, как и приёмный отец, является последовательницей "Церкви саентологии", так что и торжество проходило в соответствии с традициями саентологов.

7.10.2015 : Дочь Тома Круза и Николь Кидман не позвала родителей на свою свадьбу
Дочь Тома Круза и Николь Кидман вышла замуж, но родителей на свадьбу не позвала. "Как наиболее знаменитые звезды Голливуда они не испытывают недостатка в приглашениях на самые эксклюзивные вечеринки.

7.10.2015 : Гарипова похудела после свадьбы
Видимо, свадьба пошла Дине Гариповой на пользу: обычно женщины, надев на палец обручальное кольцо, позволяют себе немного расслабиться и днабрать вес. Но эта история не про Дину Гарипову. После замужества девушка с каждым днем хорошеет. Девушка выглядит очень счастливой.

7.10.2015 : Том Круз не попал в число приглашённых гостей на свадьбу своей дочери
На днях зарубежные СМИ сообщили о том, что дочь Тома Круза вышла замуж. Изабелла - приёмная дочь знаменитого актёра, хотя и носит его фамилию. Информации об избраннике девушке, как и подробностей свадебного мероприятия, состоявшегося 18 сентября в столице Великобритании, практически нет.

7.10.2015 : Департамент культуры Грозного начал борьбу с проникновением европейских свадебных традиций
Рейды по свадьбам начал проводить департамент культуры Грозного. Связано это с тем, что чеченские свадьбы в последнее время «начали приобретать более европейский окрас», сообщается на официальном сайте департамента культуры мэрии города.

7.10.2015 : Кировчане в кризис стали экономить на свадьбе
Уменьшилось число браков и разводов 7 октября 2015. Свадьбы в Кирове. Работники свадебной индустрии отмечают, что некоторые кировчане теперь предпочитают сами организовывать свадьбу или вовсе отказываются от торжества. Главный аргумент в пользу бракосочетания без застолья экономический кризис.

7.10.2015 : В Чечне запретили на свадьбах танец невесты и разрезание торта
Чеченские свадьбы отныне будут играть по правилам, установленным распоряжением мэрии города Грозного. В документе от 29 сентября 2015 года «Об утверждении общих требований к традиционной чеченской свадьбе «Нохчийн ловзар» прописаны основные нормы свадебных церемоний.

7.10.2015 : Мэрия Грозного разработала правила свадебного этикета для чеченских бракосочетаний
Власти Грозного разработали специальные правила этикета для традиционных чеченских свадеб. Под запретом оказалась стрельба, разрезание свадебного торта и слишком близкое расстояние между партнерами во время танцев. Городской департамент культуры начал проводить рейды по свадьбам с целью выявления нарушений.

7.10.2015 : В Грозном запретили алкоголь, стрельбу и вольные реплики на свадьбах
В столице Чеченской Республики ввели ряд требований к свадебным торжествам. Так, согласно распоряжению мэрии Грозного на чеченских свадьбах теперь запрещено стрелять из любого вида оружия, распивать горячительные напитки и появляться в неподобающем убранстве.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>