Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.10.2015 : Необычная свадьба в Одессе: ведра мидий для прохожих и торт от невесты
Одесские кулинары устроили уличное торжество В Одессе прошла необычная свадьба — пара кулинаров-рестораторов решила отпраздновать бракосочетание вместе со всеми горожанами. Так, в среду вечером на улице Жуковского на торжестве Юлии Ангеловой и Владислава Сытника присутствовали несколько сотен гостей.

8.10.2015 : Необычная свадьба в Одессе: ведра мидий для прохожих и торт от невесты
Одесские кулинары устроили уличное торжество. В Одессе прошла необычная свадьба пара кулинаров-рестораторов решила отпраздновать бракосочетание вместе со всеми горожанами. Так, в среду вечером на улице Жуковского на торжестве Юлии Ангеловой и Владислава Сытника присутствовали несколько сотен гостей.

8.10.2015 : В Янчжоу прошли свадьбы по традициям торговцев солью
10 пар новобрачных в китайском городе Янчжоу провели коллективную свадебную церемонии по древним традициям торговцев солью. Данные традиции имеют очень солидный возраст – более трехсот лет. Чтобы соответствовать им. Молоды пары оделись в свадебные костюмы тех времен.

8.10.2015 : Крымскотатарские молодожены сразу после регистрации брака поехали на «Чонгар»
Поддержать участников «гражданской» блокады Крыма, которая проходит вблизи админграницы с полуостровом в Херсонской области, приехали молодожены из ближайшего населенного пункта.

8.10.2015 : Депутаты предлагают давать молодоженам оплачиваемый 10-дневный отпуск
Депутаты Санкт-Петербурга выступили с инициативой предоставлять молодоженам оплачиваемый дополнительный 10-дневный отпуск после свадьбы. Законопроект вскоре поступит в Госдуму, пишут "Известия".

8.10.2015 : Свадебные традиции и обряды, которые дошли до нас с древних времён
Свадебное торжество всегда сопряжено с большим количеством традиций и обрядов, большинство которых стараются соблюдать даже в наше время. Но при этом мало кто задумывается о том, что все эти традиции дошли до нас из древности, правда, в несколько трансформированном виде.

8.10.2015 : В Дагестане готовы принять чеченские свадьбы после запретов Кадырова
После того, как в Чеченской Республике были введены «свадебные запреты», часть ее жителей будут проводить торжества в соседнем Дагестане. Такое мнение высказали ИА REGNUM 8 октября ряд хозяев банкетных залов и специалисты-организаторы свадебных торжеств.

8.10.2015 : Леонардо Ди Каприо собрался жениться?
Подробности помолвки актера и его возлюбленной, модели Келли Рорбах.Леонардо Ди Каприо, по слухам, решил распрощаться со своим статусом закоренелого холостяка Голливуда. Говорят, актер помолвлен со своей возлюбленной, моделью Келли Рорбах.

8.10.2015 : Коалиция разбомбила свадьбу в Йемене
Сегодня стало известно о том, что самолеты Коалиции подвергли бомбардировке свадебное торжество в Йемене: свдьба одного из вождей хуситов была прервана авиабомбами. Коалиция арабских стран, возглавляемая Саудовской Аравией совершила авианалет на свадебный кортеж и по дому одного из лидеров местных хуситов.

7.10.2015 : Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман тайно вышла замуж
Большинство репортеров склоняются к тому, что она тоже не удостоилась приглашения.Кроме того, сама девушка сказала, что если бы позвала собственных родственников, то в последствии этого обязательно бы привлекла внимание прессы.Звезду Голливуда Николь Кидман не пустили на свадьбу приемной дочери Беллы, которая ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>