Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.10.2015 : Что положить в сумочку невесты?
Женская сумка - это что-то бездонное, в ней всегда сложно что-то найти, иногда там пропадает что-то важное, а находится лишь через год. Мужчины с сочувствием смотрят на девушку, копающуюся в своем "чемодане" в поисках ключей или звонящего мобильника.

9.10.2015 : Крымчане 92 и 86 лет зарегистрировали сегодня свой брак
Необыкновенная пара зарегистрировала сегодня семейный союз в отделе регистрации брака г. Симферополя. Неподдельный интерес у присутствующих вызвали: жених - Лыжин Иван Тимофеевич и невеста - Набокова Антонина Михайловна. «Молодоженам» 92 и 86 лет.

9.10.2015 : Рождаемость в Королеве выросла более чем на 20% с начала года
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 9 окт. Рождаемость в подмосковном Королеве за 9 месяцев текущего года выросла более чем на 20% в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года, сообщила в пятницу Королевскому информагентству заведующая городским отделом ЗАГС Татьяна Иванова. «В Королеве отмечается устойчивый рост рождаемости.

9.10.2015 : Бородина перестала скрывать беременность
Подозрения поклонников оправдались — Ксюша беременна. 3 июля в жизни Ксении произошли радостные изменения: звезда вышла замуж за возлюленного Курбана Омарова. Подозрения поклонников оправдались— Ксюша беременна. 3 июля в жизни Ксении произошли радостные изменения: звезда вышла замуж за возлюленного Курбана Омарова.

9.10.2015 : Департамент ЗАГС Минюста Крыма чествует юбиляров совместной жизни
Отделом регистрации брака г. Симферополя Департамента ЗАГС Минюста Крыма проведен торжественный обряд «Золотая свадьба» для Николая Сергеевича и Зинаиды Васильевны Агеевых, посвященный 60-летнему юбилею семейной жизни.7 октября 1955 года в районном ЗАГСе г. Дубно Ровенской области 23-ех летний Николай и 19-ти ...

9.10.2015 : Дочь Круза и Кидман объяснила отсутствие родителей на ее свадьбе
22-летняя дочь голливудских актеров Изабелла на днях вышла замуж и не позвала звездных родителей на свадьбу. %img1giant%На днях стало известно, что приемная 22-летняя дочь знаменитых американских актеров Тома Круза и Николь Кидман Изабелла вышла замуж и не позвала родителей на торжество.

8.10.2015 : Проект нового ЗАГСа на кольце 31-го квартала сейчас находится в разработке
Как рассказала корреспонденту «АиФ-Магадан» заместитель руководителя - главный архитектор Управления архитектуры и градостроительства Магаданской области Наталья ДОВГАНЬ, действительно, такой проект сейчас разрабатывается.

8.10.2015 : Рамзан Кадыров стремится возродить целомудрие среди жителей Чечни
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в очередной раз проявил свою приверженность к старомодным взглядам на жизнь. Чиновник открыто заявил, что чеченкам стоит стать более целомудренными, и высказал пожелание избавиться от любых декольтированных нарядов, особенно если речь идёт о свадебном платье.

8.10.2015 : Дочь Тома Круза и Николь Кидман показала фото своей хипстерской свадьбы
Изабелла вышла замуж за британского IT-специалиста Макса Паркера. Николь Кидман и Том Круз желанные гости на любой вечеринке. Однако их имена не значились в списке приглашенных на свадьбу собственной приемной дочери.

8.10.2015 : Николь Кидман не обижается, что дочь не пригласила ее на свадьбу
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Автор: Reuters Актриса Николь Кидман не обижается на свою приёмную дочь Изабеллу, которая, как известно, недавно вышла замуж. Артистка удочерила девушку, когда состояла в браке с Томом Крузом. Его, к слову, на свадьбе также не было.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>