Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.10.2015 : Леонардо Ди Каприо решил жениться
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо решил снова женится. Его избранницей стала красавица модель, которая кроме красоты обладает высоким уровнем интеллекта. Стоит отметить, что в Голливуде у Леонардо нет авторитета какого-то бабника.

11.10.2015 : 15 свадебных традиций, которые сегодня кажутся странными
Многие обычаи, придуманные еще нашими прапрабабушками, мы копируем и сейчас. Правда, истинный смысл этих обрядов уже мало кто помнит. А зря!

11.10.2015 : В Башкирии вместо свадьбы состоялись похороны
Азат из Миякинского райна не доехал до своей невесты. 10 октября у молодых должен был состоятся никах - мусульманский обряд бракосочетания. 9 октября вместе со своими друзьями, с которыми направлялся на свадебную церемонию, он попал в аварию и погиб.

11.10.2015 : Свадьба вашей мечты за границей
Все больше молодых пар планируют провести свою свадьбу за границей.На сегодняшний день им открыты почти все страны и направления – выбор огромен, причем, вполне возможно сначала расписаться в родной стране, устроить застолье, а для символической свадьбы - полететь во Францию или Испанию, чтобы провести заодно ...

11.10.2015 : Валерий Меладзе выдает замуж 24-летнюю дочь Ингу
Инга, 24-летняя дочь певца Валерия Меладзе, выходит замуж. Как известно, девушка решила связать свою судьбу с бывшим одноклассником, британским журналистом Нури Вергезе. Нури сделал Инге предложение руки и сердца после 8 лет их отношений.

10.10.2015 : Валерий Меладзе выдает замуж 24-летнюю дочь
Известный певец Валерий Меладзе выдает замуж свою 24-летнюю дочь Ингу. Как рассказала мать девушки, экс-супруга исполнителя, будущим мужем дочери станет бывший одноклассник, британский журналист по имени Нури Вергезе. После 8 лет отношений влюбленные решили создать семью и Инга получила предложение руки и сердца.

10.10.2015 : Питерским невестам показали уникальное свадебное платье
9 октября в Петербург было доставлено уникальное свадебное платье, считающееся одним из наиболее дорогих во всём мире. Уникальное творение дизайнера Мауро Адами оценивается в $400 тыc. Не ошибемся, сказав, что свадьба является одним из наиболее ожидаемых и торжественных событий в жизни каждой девушки.

9.10.2015 : Анна Нетребко удивила почитателей идеальной фигурой
Жених Нетребко, азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов, тоже оказался модником. По некоторым данным, Нетребко уже на седьмом месяце беременности. Свободные наряды, которым Нетребко отдавала предпочтение в Сочи вне сцены, только укрепили фанатов в подозрениях по поводу того, что эстрадная певица ожидает ребенка.

9.10.2015 : Молодоженам на заметку: бой на световых мечах вместо танца
Эта пара решила удивить гостей на свадьбе и вместо традиционного танца невесты и жениха достала из-под стола световые мечи из "Звездных войн" и закружилась на танцполе. Премьера фильма "Звездные войны.

8.10.2015 : Николь Кидман организовала свадьбу приемной дочери
Как мы уже знаем, приемная дочь Николь Кидман и Тома Круза Изабелла недавно вышла замуж. Вот только звездные родители на свадьбе не появились. И хотя Кидман не оказалось в списке гостей, она активно помогала Белле с подготовкой. Актриса заверила, что нисколько не обижена на приемную дочь.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>