Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.10.2015 : Айза Долматова и Дмитрий Анохин поженились в Лас-Вегасе
Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Долматова вышла замуж за бизнесмена и серфера Дмитрия Анохина. Свадьба прошла в американском Лас-Вегасе. Фото с церемонии бракосочетания девушка выложила в своем Instagram.

12.10.2015 : Невеста-парамедик бросилась на вызов сразу после свадьбы
Молодая американка Сара Рэй, работающая в скорой помощи, помчалась на вызов сразу же после того, как вышла замуж.Дело в том, что по пути к месту проведения торжеств молодожены – Сара и ее избранник, который тоже работает парамедиком, узнали, что отец невесты, а также ее бабушка и дедушка попали в ДТП ...

12.10.2015 : Необычная свадьба: В США невеста-парамедик помчалась на помощь в свадебном платье
Сара Рэй, невеста-парамедик из Соединенных Штатов Америки, сразу же после собственной свадьбы убежала на помощь своему пациенту, передает портал Gazeta.ru. Стоит отметить, что ее жених Пол также работает парамедиком, а поженились молодожены в церкви в Кларксвилле.

12.10.2015 : Экс-жена Гуфа Айза Долматова вышла замуж в Лас-Вегасе
Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза Долматова вышла замуж в Лас-Вегасе. Согласно сведениям SUPER, избранником 30-летней звезды интернета стал серфер Дмитрий Анохин, который на 6 лет старше своей возлюбленной.

12.10.2015 : Айза Долматова вышла замуж
Вчера стало известно о том, что Айза Долматова вышла замуж. Избранником звездной красотки стал Дмитрий Анохин. Теперь Айза сменила фамилию и именуется Анохиной. Невеста уже выложила в своем Инстаграм множество свадебных фото.

11.10.2015 : Ксения Собчак выяснила правду о свадьбе Пескова и Навки
Августовская церемония бракосочетания фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова была названа светскими обозревателями «свадьбой года». Роскошное торжество, звездные гости, счастливые жених и невеста все как положено.

11.10.2015 : На юге Москвы задержали участников «стреляющей» свадьбы
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и ... стреляла" - слова известной песни настоящая действительность несколько перефразировала, и это так. В полицию столицы сегодня поступило сообщение о стрельбе на улице Каспийской.

11.10.2015 : Свадебный кортеж проехался по Москве со стрельбой
Москва, 11 октября. На юге Москвы задержали участников свадебного кортежа, устроивших стрельбу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах. Стрельба, предположительно, велась из травматического оружия. Кортеж был задержан полицией на Каспийской улице в воскресенье днем.

11.10.2015 : Экс-жена Гуфа вышла замуж в Лас-Вегасе
Когда говорят о свадьбе в Лас-Вегасе, то подразумевают шуточное бракосочетание. Но Айза Долматова похвастала снимками с настоящего торжества в этом знаменитом городе. В церкви Little White Wedding Chapel 30-летняя дизайнер и начинающая певица Долматова решила второй раз заключить брак.

11.10.2015 : Певец Валерий Меладзе выдает замуж 24-летнюю дочь Ингу
Дочь знаменитого российского исполнителя Валерия Меладзе Инга в скором времени выходит замуж. Избранником 24-летней девушки стал бывший одноклассник Нури Вергезе, который на данный момент работает журналистом в Великобритании. Прежде чем пойти на такой ответственный шаг пара встречалась 8 лет.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>