Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.11.2015 : Департамент ЗАГС Минюста Крыма открыл состязание ведущих свадебных церемоний
Департаментом ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым торжественно открыт смотр-конкурс профессионального мастерства сотрудников отделов ЗАГС за звание «Лучшего ведущего государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке» в 2015 году.С приветственным словом к участникам «Битвы ведущих», ...

3.11.2015 : Суд разбирается с украинской сиделкой, которая вышла замуж за итальянца за два часа до его смерти
Заключение брака между 54-летней гражданкой Украины и 72-летним итальянцем оформила сотрудница социальной службы Амелия Фраскароли. Иски против нее и сиделки подали сын и бывшая жена покойного пенсионера, пишет "Неаполь по-славянски".

3.11.2015 : Народные приметы про обручальные кольца
Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает момент, когда любимый человек вручает ей кольцо с предложением руки и сердца и она отвечает согласием. И тут начинаются приятные хлопоты, связанные с приготовлением к свадьбе.

3.11.2015 : В Подмосковье прошла выставка старинных нарядов для новобрачных
В новом отделении загса «Барвиха Luxury Village» с 30 октября проходила уникальная выставка под названием «История свадебного платья». Посетителям демонстрировались образцы одежды и аксессуаров для венчания XIX и XX века из краеведческих музеев и частных коллекций.

3.11.2015 : Будни и праздники стерлитамакского ЗАГСА
Многие горожане (и я в том числе) пребывают в уверенности, что в загсе только регистрируют браки, выдают свидетельства о рождении, разводят. Но однажды, столкнувшись, как мне казалось, с неразрешимой проблемой, пришлось наудачу обратиться в этот отдел. И проблемы как не бывало!

3.11.2015 : Твоя яркая свадьба! Оригинальные решения от дизайн-студий
Оформление зала, стильные аксессуары, правильный подбор декора и оттенков – все для того, чтобы о дне свадьбы у молодоженов и их гостей остались только яркие воспоминания. Crystal Life, дизайнер Елена КузьмичеваСтудия дизайна Crystal Life – это, без преувеличения, мое любимое детище, которому уже около 6 лет.

3.11.2015 : Прохор Шаляпин женится на Анне Калашниковой
Личная жизнь Прохора Шаляпина вновь оказалась в эпицентре обсуждения прессы. Пищу для разговоров дал сам артист, рассказав о своем намерении жениться на Анне Калашниковой и о деталях свадьбы. Пара планирует расписаться в этом году в Кутузовском загсе, а на Рождество обвенчаться.

3.11.2015 : Кто лучше всех регистрирует брак на Ставрополье, выяснили в краевом ЗАГСе
В Ставрополе впервые выбрали лучшего ведущего торжественной регистрации брака. Финал краевого конкурса под одноименным названием прошел в отделе ЗАГС краевого центра. За первое место боролись пять ведущих из Благодарненского, Кировского, Кочубеевского, Новоалександровского и Петровского районов.

3.11.2015 : Иркутянам расскажут, что порядочная невеста должна была приготовить к свадьбе на рубеже 19-20 веков
Иркутск, 3.11.15 (ИА «Телеинформ»), - В музее городского быта 6 ноября откроется выставка «Иркутская свадьба на рубеже 19-20 веков».

2.11.2015 : Видеозапись свадьбы Веры Брежневой и Константина Меладзе появилась в Интернете
Видеозапись церемонии бракосочетания певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе оказалась в Интернете. Короткий видеоролик показал в эфире украинский канал ТСН. Брежнева и Меладзе поженились в Италии.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>