Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.12.2015 : В Башкирии разрешили вступать в брак с 14 лет
Депутаты Госсобрания - Курултая Башкирии поддержали закон, разрешающий при определенных обстоятельствах вступать в брак 14-летним подросткам Об этом сообщил в четверг корреспондент "Интерфакса" с заседания парламента. Согласно поправкам в Семейный кодекс республики, брачный возраст устанавливается с 18 лет.

24.12.2015 : Башкирам разрешили вступать в браки с 14 лет
Уфа, 24 декабря. Курултай Республики Башкортостан (Госсобрание) одобрил заключение брака с 14 в особых случаях. Депутаты башкирского Курултая поддержали закон, согласно которому возможно заключение брака с 14 лет при определенных обстоятельствах.

24.12.2015 : В Башкирии разрешили вступать в брак с 14 лет
Депутаты парламента Башкирии одобрили в первом чтении законопроект, разрешающий вступление в брак с 14 лет, сообщает «Медуза». Полномочиями по принятию решений о вступлении в брак достигших 14 лет планируется наделить госкомитет по делам юстиции при одобрении органов опеки и попечительства.

24.12.2015 : В Башкирии разрешили вступать в брак с 14 лет
Депутаты Госсобрания Курултая Башкирии приняли решение поддержать закон, разрешающий при определенных обстоятельствах вступать в брак 14-летним подросткам, сообщает "Интерфакс". Согласно поправкам в Семейный кодекс республики, брачный возраст устанавливается с 18 лет.

24.12.2015 : Парламент Башкирии разрешил 14-летним вступать в брак
Депутаты Госсобрания Башкирии на последнем в этом году заседании, которое состоялось сегодня, 24 декабря, рассмотрела законопроект, разрешающий вступление в брак с 14 лет. Законопроект приняли в первом чтении, хотя спор между депутатами разгорелся жаркий.

24.12.2015 : В Башкирии нижний предел для вступления в брак опустили до 14 лет
УФА, 24 декабря. Депутаты парламента Башкирии поддержали закон, разрешающий в особых случаях вступать в брак 14-летним подросткам.

24.12.2015 : В Башкирии подруга накануне свадьбы похитила у невесты обручальные кольца
Молодая жительница города Стерлитамак готовилась к свадьбе вместе со своим женихом. Незадолго до торжественного события девушка разыскала через социальные сети давнюю знакомую, с которой не виделась несколько лет. Когда-то девушки были близкими подругами, и невеста решила пригласить женщину в гости.

24.12.2015 : Парламент Башкирии принял в первом чтении законопроект, разрешающий браки с 14 лет
УФА, 24 декабря. /Корр. ТАСС Наиль Шахвалиев/. Депутаты Госсобрания Башкирии приняли в первом чтении законопроект, разрешающий вступление в брак с 14 лет.

24.12.2015 : Вступать в браки с 14 лет могут разрешить в Башкирии
Уфа. Башкирия. В Башкирии могут разрешить вступать в браки с 14 лет. Как пишет ТАСС, данный законопроект рассмотрят депутаты Госсобрания республики в первом чтении.

24.12.2015 : В Стерлитамаке подружка невесты украла обручальные кольца накануне свадьбы
В Стерлитамаке накануне свадьбы обокрали молодоженов. Как сообщает пресс-служба МВД, к ним обратилась пара с заявлением о пропаже из квартиры обручальных колец, сотового телефона, куртки и ключей. Выяснилось, что будущих супругов обокрала их гостья – подруга невесты.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>