Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.12.2015 : В Стерлитамаке девушка обокрала подругу накануне свадьбы, прихватив и кольца
В Стерлитамаке девушка обокрала подругу перед свадьбой, прихватив обручальные кольца, телефоны и куртки. Жених и невеста обратились в полицию, и вскоре злоумышленницу задержали, а украденное было возвращено хозяевам.

24.12.2015 : В Башкирии перед свадьбой подруга украла у невесты обручальные кольца
Жительницу Башкирского Стерлитамака певец загсом обокрала подруга. Как сообщает УМВД России по Стерлитамаку, девушки долго не виделись. Перед самой свадьбой они нашлись в социальных сетях и будущая невеста пригласила к себе подружку. Вместе они выпили алкоголя и разглядывали обручальные кольца.

23.12.2015 : Краснодарские родственники едут на свадьбу Анны Нетребко
Оперная дива выходит замуж за бакинского тенора Юзифа Эйвазова 29 декабря в Вене. Краснодарские родственники певицы вовсю готовятся к торжеству еще с октября - именно тогда они получили приглашения на свадьбу. «Билеты уже куплены, подарки тоже, вылетаем в Вену накануне, 28 декабря, - говорит папа Анны Юрий Николаевич.

23.12.2015 : Звезда сериала «Милые обманщицы» выходит замуж
Поздравляем звезду сериала "Милые обманщицы" Сашу Питерс с помолвкой. 19-летняя актриса Саша Питерс, сыгравшая роль Алисон в телесериале «Милые обманщицы», объявила о своей помолвке, пишет Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru. Звезда выходит замуж за 26-летнего актера Хадсона Шиффера.

23.12.2015 : Хорошее дело — брак
Интересные факты и фотографии, посвященные традиции бракосочетания в СССР… 1 ноября 1959 года в Ленинграде, в великолепном особняке на Английской набережной, 28 (тогда набережная Красного Флота) был открыт первый в СССР Дворец бракосочетания.

23.12.2015 : Сыграть свадьбу на Новый год планируют 7 липецких пар
Новый год и свадьбу планируют совместить 7 липецких пар. Регистрацию брака они наметили на 31 декабря, сообщили в городском управлении ЗАГС. По наблюдениям сотрудников службы, средний возраст впервые заключающих брак в последнее время в Липецке заметно вырос: у невест он составляет 24 – 26 лет, у женихов – 25 – 27 лет.

23.12.2015 : Райкконен решил жениться
Ходили слухи, что Кими Райкконен и его возлюбленная сыграли свадьбу в Нью-Йорке, но сегодня Миннту, которая родила пилоту Ferrari сына, опровергла эту информацию. “Мы еще не женились – говорит Минту. – Я уже выбрала свадебное платье, и скорей всего летом я смогу называть Кими своим мужем”.

23.12.2015 : Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный женится в 2016 году
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный решился на ответственный шаг в своей жизни – он женится. Выбор представителя известной цирковой династии Запашных очевиден - Эдгард собирается сделать предложение руки и сердца матери своих дочурок - красавице Ольге.

23.12.2015 : В Перми жених-счастливчик сделает предложение со сцены в Новый год
Один романтически настроенный пермяк получит право на впечатляющий сюрприз для своей возлюбленной в новогоднюю ночь. Если вы влюблены и мечтаете сделать предложение своей девушке так, чтобы она запомнила это на всю жизнь – организаторы главной новогодней ночи в Перми готовы помочь.

23.12.2015 : Анну Курникову выдали замуж за Энрике Иглесиаса
Но не победа ребенка привлекла внимание фанатов Анны, а обручальное кольцо на безымянном пальце теннисистки. Причиной всему этому стало появление фотографий с турнира по гольфу, где Анна поддерживала своего меньшего сводного брата.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>