Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.12.2015 : Во сколько обходятся свадьбы богатым и знаменитым
«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся». Но некоторые женятся очень дорого. Ведь если ты миллионер или знаменитость, то скромной свадьбой вряд ли отделаешься. «Свадьбой века» — так окрестили россияне состоявшееся в 2015 году бракосочетание Дмитрия Пескова и Татьяна Навки.

22.12.2015 : Праздник удался: самые нелепые свадебные платья
Свадьба, безусловно, самое важное мероприятие в жизни девушки и готовиться к нему нужно тщательно. Но некоторые невесты в своём стремлении выделиться и сделать свою свадебную церемонию запоминающейся слегка… переходят границы. Вот так и появляются на свет вот такие сумасшедшие платья!

22.12.2015 : Reuters написал о свадьбе Катерины Тихоновой и Кирилла Шамалова
Reuters написал о бракосочетании предпринимателя Кирилла Шамалова и Катерины Тихоновой, ее некоторые средства массовой информации называют дочерью российского президента В. Путина. СМИ пишут, что что торжество провели пару лет назад.

22.12.2015 : Анна Курникова засветила обручальное кольцо
Теннисистка 14 лет встречается с Энрике Иглесиасом, но их отношения до сих пор официально не зарегистрированы. Роман Анны Курниковой с Энрике Иглесиасом начался еще в 2001 году, с тех пор фанаты обеих звезд ждут, когда же наконец они поженятся.

22.12.2015 : В колонии на Тернопольщине сыграли свадьбу
В Збаражской исправительной колонии №63 (Тернопольская область) состоялось заключение брака между осужденным и жителем одного из сел Тернопольщины. «В этом году в учреждении впервые состоялось заключение брака одной пары: осужденного Г., и гражданина Г., жителя одного из сел Тернопольщины).

22.12.2015 : Задорожная рассталась с гражданским мужем
Анастасия Задорожная появилась на прошедшей в Москве на премьере фильма "Звездные войны" в компании ведущего "Орла и решки" Антона Лаврентьева. После такого неожиданного выхода в свет актрисы, которую привыкли видеть в компании фигуриста Сергея Славнова, появились слухи о том, у нее новый роман.

21.12.2015 : СМИ: Анна Курникова тайно вышла замуж за Энрике Иглесиаса
Анна Курникова засветила обручальное кольцо.СМИ вновь заговорили о том, что 34-летняя Анна Курникова и 40-летний Энрике Иглесиас сыграли свадьбу.

21.12.2015 : Пожизненно осужденный сыграл свадьбу
Торжественная церемония состоялась в Темновской исправительной колонии (№100). Два десятилетия назад будущие молодожены были влюблены друг в друга, но жизнь их разлучила, и лишь теперь они решили пожениться.

21.12.2015 : Экс-участники «Дома-2» Юлия Щаулина и Алексей Самсонов поженились
На минувших выходных состоялась долгожданная свадьба бывших участников «Дома-2» Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной. Снимки с торжества уже попали в сеть.

21.12.2015 : Бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов сыграл свадьбу
Брутальный Алексей Самсонов и миловидная Юлия Щаулина устроили веселую свадьбу, на которую позвали многочисленных родственников, друзей и, конечно же, других участников реалити-шоу «Дом-2».

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>