Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.12.2015 : Брендовый свадебный сценарий разработал каждый район Белгородской области
В регионе завершается работа по внедрению обрядов бракосочетания по индивидуальным для каждого муниципалитета сценариям.

21.12.2015 : Совсем скоро в Великобритании пройдет беспрецедентная либерализация правил регистрации брака
Комиссия по законотворчеству официально подтвердила, что действующие нормы регистрации брака в Великобритании являются неоправданно жесткими и несовременными и в ближайшее время будут пересмотрены в сторону либерализации.

21.12.2015 : «Юди» устроили танцевальный батл прямо на свадьбе
Популярная дэнс-команда решила поразить гостей и провела дружеский обмен танцами. Видео батла взорвало Интернет! Существует поверье, что чем веселее гости отгуляют на свадьбе, тем лучше и счастливее будут жить молодожены.

21.12.2015 : Звезда «Дома-2» Алексей Самсонов сыграл свадьбу
Бывший участник «Дома-2» узаконил отношения с возлюбленной Юлией Щаулиной. У поклонников пары это известие вызвало бурю восторга.Бывшие участники телепроекта «Дом-2» Алексей Самсонов и Юлия Щаулина в минувшие выходные сыграли красивую свадьбу.

20.12.2015 : Ксения Собчак выставила на аукцион свое свадебное платье
Скандальная отечественная звезда Ксения Собчак стала одной из участников благотворительного онлайн-аукциона, название которого - SOS by Lena Perminova. Именно по этой причине блондинка предложила покупателям свое свадебное платье и личное свидание в кафе «Бублик».

20.12.2015 : В Лобне отпраздновали тысячную свадьбу
В Лобненском отделе ЗАГС состоялась тысячная по счету регистрация брака в нынешнем году. Об этом сообщает сайт правительства МО со ссылкой на Лобненское информагентство. По словам заведующей Лобненского отдела ЗАГС Светланы Соколовой, это очень радостное событие, так как родилась новая семья Ковылиных.

20.12.2015 : Екатерина Климова рассказала, что не хотела заводить роман с Гелой Месхи
Популярная российская актриса Екатерина Климова призналась, что долгое время противилась выходить замуж за своего коллегу Гелу Месхи. Однако настойчивость актера взяла верх – третье предложение руки и сердца увенчалось согласием, рассказывает Климова.

20.12.2015 : Свадебный подарок для дочери Путина
Российский оппозицинер Алексей Навальный на своем официальном сайте опубликовал расследование касательно подарка президента России Владимира Путина своей "дочери" Екатерине Тихоновой на свадьбу.Так, он пишет:"Два сюжета1.

20.12.2015 : Собчак избавляется от свадебного платья
Ксения Собчак избавляется от свадебного платья. Известная телеведущая решила продать наряд, в котором в первый раз должна была выйти замуж. Известная телеведущая решила принять участие в благотворительной акции. Ксения Собчак выставила на интернет-аукционе несколько лотов из своего гардероба.

20.12.2015 : Экс-участники «Дома-2» Алексей Самсонов и Юлия Щаулина отпраздновали свадьбу в Москве
В Грибоедовском ЗАГСе столицы сочетались браком двое бывших участников телестройки «Дом-2». Молодоженами стали Алексей Самсонов и Юлия Щаулина. На торжественной церемонии бракосочетания жених был в костюме синего цвета, а его молодая невеста – в белом платье с шикарным декольте.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>