Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.12.2015 : В Береговые работник ГСЧС сделал предложение руки и сердца приехав на пожарном автомобиле
В Береговые прохожие стали свидетелями необычного и романтического предложения руки и сердца,информирует СК. Оригинальность признания заключалась в том, что парень по имени Меньгерт является спасателем Береговского УГСЧС Украины в Закарпатской области.

19.12.2015 : Жительница Великобритании приехала на собственную свадьбу в гробу
Жительница Великобритании Дженнифер Баклер не на шутку напугала своих гостей, когда приехала на венчание в церковь в ... гробу. Женщину привезли в закрытом черном гробу, размещенном на катафалке, который никак не используют для свадебной церемонии.

19.12.2015 : Бывшие участники «Дома-2» Алексей Самсонов и Юлия Щаулина сыграли свадьбу в Москве
Алексей Самсонов и Юлия Щаулина стали мужем и женой в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Жених приехал на торжественную церемонию в синем костюме. Красавица-невеста была в белом платье с открытым декольте. После росписи герои торжества и гости направились на банкет в ресторан.

19.12.2015 : Собери свою скидку с «Априори»
Свадебные залы «Априори» представляет новую беспрецедентную акцию – собери свою скидку. Предложение действительно с 13 ноября 2015 года. Не секрет, что свадебный зал – это торжественное и удивительной красоты место, где все должно радовать и напоминать о важности момента.

19.12.2015 : В США будут платить 10 тысяч долларов за счастливый брак
В американском Сиэтле появился стартап Swanluv, который будет предоставлять молодоженам 10 тысяч долларов на то, чтобы они сыграли свадьбу. Но если брак заканчивается разводом, то пара должна будет вернуть деньги, причем с процентами, сообщает Time.

19.12.2015 : Собчак выставила на аукцион себя и свое свадебное платье
Ксения Собчак, популярная российская телеведущая и светская львица, решила порадовать поклонников и выставила на аукцион свое роскошное, но не слишком удачливое свадебное платье. Также девушка позволит счастливчику, предложившему максимальную сумму, отправиться с ней на личное свидание.

18.12.2015 : Ева Лонгория вместе с женихом и друзьями отпраздновала свою помолвку в Дубае
Известная актриса Ева Лонгория выходит замуж. На этот раз ее избранником стал бизнесмен Хосе Антонио Бастона. Недавно пара отпраздновала помолвку, пригласив на мероприятие ближайших друзей.

18.12.2015 : Дарт Вейдер, Чубака и молодожены: в Голливуде отгуляли громкую свадьбу в стиле "Звездных войн"
В Голливуде отгуляли необычную свадьбу - на фоне всемирной истерии вокруг выхода нового эпизода "Звездных войн" молодожены решили пожениться в стиле героев космической саги.

18.12.2015 : Дворец бракосочетаний требуют построить в Челябинске работники ЗАГСов
От рождения ребенка до создания семьи. Сотрудники ЗАГСов отмечают свой профессиональный праздник. "В соответствии с семейным кодексом Российской Федерации, ваш брак зарегистрирован. Объявляю Вас мужем и женой".

18.12.2015 : Фанаты "Звездных войн" поженились на премьере новой серии в США
ЕРЕВАН, 18 дек - Новости-Армения. Фанаты "Звездных войн" Кэролайн Риттер и Эндрю Портерс из Австралии поженились на премьере нового фильма в США, сообщает gazeta.ru со ссылкой на The Sydney Morning Herald. Церемония бракосочетания проходила у Китайского театра TCL в Лос-Анджелесе.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>