Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.12.2015 : Дом 2 последние новости: Анастасия Ковалева вышла замуж
Настя Ковалева вышла замуж Дом 2 последние новости: Анастасия Ковалева вышла замуж. Вчера 25 декабря 2015 года бывший участник телепроекта Дом-2 Алексей Самсонов женился на своей возлюбленной Юлии Щаулиной. В след за ним решилась на этот шаг его бывшая девушка Анастасия Ковалева.

26.12.2015 : Джери Холлиуэлл раскрыла секрет успешного брака
Экс-участница популярной группы Spice Girls Джери Холлиуэлл в 2015 году вышла замуж за знаменитого спортсмена Кристиана Хорнера. В недавнем интервью певица рассказала обо всех тонкостях семейной жизни. Джери связала свою жизнь с главой команды Формулы 1 Red Bull Кристианом Хорнером.

26.12.2015 : СМИ: Канделаки тайно вышла замуж
Поклонники телеведущей Тины Канделаки предположили, что она тайно вышла замуж. Для Канделаки даже выбрали мужа, которым стал один из руководителей «Сбербанка» России. Отметим, что Тина Канделаки активно ведет свою личную страницу в социальной сети Инстаграм.

26.12.2015 : В симферопольском ЗАГСе сыграли тысячную свадьбу
Уходящий год стал самым «урожайным» на молодоженов в истории существования Киевского отдела ЗАГСа Симферополя. В субботу, 26 декабря здесь расписалась тысячная пара 2016 года.

26.12.2015 : Западные СМИ рассказали о свадьбе таинственной дочери Путина
Тихонова и Шамалов поженились на горнолыжном курорте в России Свадьба предполагаемой дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой и акционера "Сибура" Кирилла Шамалова состоялась в феврале 2013 года, сообщает агентство Reuters на основе информации от собственных источников, передает "Корреспондент".

26.12.2015 : Нетребко устроила в Рождество генеральную репетицию своей свадьбы
Оперная дива отметила Рождество дома в Вене с друзьями, сынишкой и женихом Юсифом Эйвазовым. Звездная пара заодно прорепетировала и свадебное торжество, которое состоится 29 декабря.

26.12.2015 : Борис Грачевский решил жениться на молодой подруге
В начале этого года известного режиссера Бориса Грачевского впервые заметили с новой девушкой.30 сентября на премьере своего нового фильма «Между нот, или Тантрическая симфония любви» он официально представил ее публике, спутница режиссера Екатерина Белоцерковская оказалась начинающей актрисой - она сыграла в ...

25.12.2015 : Борис Грачевский сделал предложение своей новой пассии
66-летний художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский сделал предложение руки и сердца актрисе и певице Екатерине Белоцерковской.

25.12.2015 : Ева Лонгория выходит замуж в ОАЭ в 3-ий раз
Средства Массовой Информации и эмиратская пресса в Объединенных Арабских Эмиратах проинформировала о том, что известная дива Ева Лонгория выйдет в Объединенных Арабских Эмиратах замуж.

24.12.2015 : 14-летним девушкам разрешили вступать в брак
Парламентом Башкирии на первом чтении одобрен закон о вступлении в брак с 14 лет. Депутаты парламента Башкирии одобрили законопроект, разрешающий вступать в брак гражданам, достигшим 14 лет. Давать разрешение на бракосочетание уполномочили госкомитет по делам юстиции при одобрении органов опеки и попечительства.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>