Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.12.2015 : ЗАГС Симферопольского района – лучший!
По информации заведующей Симферопольским районным отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым Ирины Зайцевой, по итогам смотра-конкурса профессионального мастерства сотрудников структурных подразделений ведомства, по итогам уходящего 2015 года ЗАГС Симферопольского района занял первое ...

28.12.2015 : Полтавские влюбленные штурмуют ЗАГС, чтобы успеть сыграть свадьбу до наступления високосного года
В местном ЗАГСе отмечают, что свадеб стало в два раза больше. Причем среди тех, кто сочетается браком, есть как молодые пары, так и молодожены зрелого возраста, которые на ответственный шаг решались несколько лет.

28.12.2015 : Участница «Дом-2» Анастасия Ковалева вышла замуж
Экс-участница «Дом-2» Анастасия Ковалева поведала своим подписчикам в социальном сервисе Instagram, что на днях вышла замуж. Поначалу этому радостному сообщению поверили не все фанаты, поскольку до этого Ковалева рассказывала о грядущей своей свадьбе, однако до церемонии все-таки дело не дошло.

28.12.2015 : Анна Нетребко отметила католическое Рождество
Известная оперная дива Анна Нетребко как и большинство современных звезд, делиться со своими поклонникам всем тем, что происходит вне сцены. Так, Нетребко решила рассказать, как отметила католическое Рождество.

28.12.2015 : Участница телешоу «Дом-2» Анастасия Ковалева вышла замуж
Бывшая участница «Дом-2» Анастасия Ковалева рассказала своим подписчикам в Instagram, что она вышла замуж. Сначала такому радостному сообщению поверили не все поклонники, ведь ранее Ковалева уже анонсировала собственную свадьбу но до церемонии дело так и не дошло.

28.12.2015 : Ева Лонгория засветила невероятное обручальное кольцо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Фото: dailypicture.ru Недавно Ева Лонгория поделилась со своими поклонниками радостной новостью - возлюбленный актрисы Хосе Антонио Бастон сделал ей предложение, на которое Ева ответила согласием.

27.12.2015 : Свадебные возможности для всех и каждого
В Москве на ВДНХ проводится традиционная выставка моды «Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары». Это ведущая профессиональная выставка России, Европы и стран СНГ. 1. Среди ее участников лучшие производители вечерних и свадебных платьев, свадебные салоны Москвы, СНГ, России, Америки и Европы.

27.12.2015 : Президент Эстонии женится на сотруднице Минобороны Латвии
В Европе грядёт очередная громкая свадьба, сообщает Русская служба новостей. Будущий брак уже вызывает пристальное внимание, ведь молодожёнами станут президент Эстонии Томас Ильве, а его женой - представитель минобороны Латвии Иева Куце.

26.12.2015 : Ксения Бородина погуляла на свадьбе подруги
Телеведущая Ксения Бородина в эти дни целиком и полностью поглощена заботами о новорожденной дочке Тее, которая появилась на свет 22 декабря. Ксения Бородина //Фото:«Инстаграм» Буквально накануне врачи отпустили молодую маму вместе с малышкой из клиники домой. Ксения Бородина выписалась из роддома.

26.12.2015 : Ксения Бородина погуляла на свадьбе подруги
Молодая мама на полчаса вырвалась из дома.Ксения Бородина, только накануне выписавшаяся с новорожденной дочкой из клиники, лично поздравила близкую подругу Елену Шайкину с бракосочетанием.Телеведущая Ксения Бородина в эти дни целиком и полностью поглощена заботами о новорожденной дочке Тее, которая появилась ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>