Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.12.2015 : Анна Нетребко пошла к алтарю в тиаре стоимостью более миллиона евро
Вчера Анна Нетребко впервые надела на безымянный палец обручальное кольцо. 44-летняя оперная дива вышла замуж за своего любимого мужчину Юсифа Эйвазова. Знаменитый тенор из Баку сумел покорить сердце неприступной красотки, которая ранее не была сторонницей официальной регистрации отношений.

30.12.2015 : Ксения Пастухова рассказала, когда будет свадьба
Теги новости: Ксения Пастухова выходит замуж Участница проекта «Взвешенные и счастливые» Ксения Пастухова пришла на проект вместе со своими кумовьями, чтобы сбросить лишний вес и наконец-то осуществить свою мечту.

30.12.2015 : Виктория Бекхэм сошьет подруге свадебное платье
Две недели назад стало известно, что Ева Лонгория приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, бизнесмена Хосе Антонио Бастона, с которым она встречается с 2013 года. Дата и место свадьбы еще не назначены, но актриса уже знает имя дизайнера, который сошьет ей подвенечный наряд.

30.12.2015 : В сети появились фотографии роскошной свадьбы Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова
В то время, как большинство россиян заняты предновогодними хлопотами, оперная дива Анна Нетребко решила устроить свадьбу. Накануне в Вене она вышла замуж за азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова. Фото опубликовано We love opera!!!!

30.12.2015 : В канун Нового года свадьбу сыграют 16 пар астраханцев
В Астрахани в последний день уходящего года брак зарегистрируют 16 пар молодожёнов. Своё желание сыграть свадьбу именно 31 декабря женихи и невесты объясняли тем, что в новый 2016 год они хотят войти уже официальными семьями. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ЗАГС региона.

30.12.2015 : Песков и Навка, Бородина и Омаров, Брежнева и Меладзе: самые громкие свадьбы 2015 года
Текущий год подходит к своему окончанию, и это самое подходящее время, чтобы подвести итоги. Портал BIMRU.RU предлагает вспомнить, свадьбы каких отечественных звезд мы обсуждали в 2015 году.

30.12.2015 : Филипп Киркоров на свадьбе Анны Нетребко повеселился от души
Поп-король был приглашен на свадьбу оперной дивы в качестве свидетеля жениха. Свадебное торжество, проходящее в столице Австрии, на которое было приглашено более 250 человек, не могло обойтись без Киркорова.

30.12.2015 : Царскую свадьбу отыграла самая главная невеста России
Свадьба прошла поистине с царским размахом платье невесты было от российского дизайнера Ирины Витязь. Голову оперной дивы украшала великолепной красоты тиара от Chopard. Свидетель клятвы любви Анны и Юсуфа Филипп Киркоров заявил, что сама Кончита Вурст повесится от зависти.

30.12.2015 : В Сеть попали первые фотографии со свадьбы Нетребко
Свершилось событие, которого все любители классической музыки ждали больше года с августа 2014-го, когда произошла помолвка Анны Нетребко и Юсуфа Эйвазова.

30.12.2015 : Свадьба Анны Нетребко: дворец, тиара с бриллиантами и кареты как в сказке
Российская оперная дива Анна Нетребко не стала дожидаться 2016 года, когда глянцевые СМИ уйдут на каникулы, и дала им новостной повод в последние дни года уходящего вышла замуж. Ее избранником стал тенор из Азербайджана Юсиф Эйвазов, с которым певица обручилась еще в прошлом году.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>