Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.1.2016 : Президент Эстонии и сотрудница Минобороны Латвии сыграли свадьбу
Таллин, 2 января. Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес и его невеста, сотрудница Минобороны Латвии Иева Купце сыграли свадьбу, передают местные СМИ.

2.1.2016 : Первые свадьбы в ЗАГСе на подвесном Живописном мосту могут сыграть в 2016 году
В 2016 году может начать свою работу подвесной ЗАГС на Живописном мосту, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина. Строительные работы на объекте уже завершены, осталось установить лифты для ввода объекта в эксплуатацию.

2.1.2016 : Ева Лонгория выйдет замуж в платье от Виктории Бекхэм
Виктория Бекхэм решила сделать своей лучшей подруге Еве Лонгории самый необычный подарок к свадьбе – она сошьет ей свадебное платье. Совсем недавно стало известно, что одна из самых красивых актрис снова собирается замуж. Чтобы не мучить поклонников, Ева сама сообщила эту радостную весть в одной из социальных сетей.

2.1.2016 : В новогоднюю ночь Батрутдинов загадал желание жениться в 2016 году
После разрыва с Дарьей Кананухой Батрутдинов не теряет надежды связать себя узами брака, поэтому в новогоднюю ночь известный комик загадал желание жениться в 2016 году. Об этом Батрутдинов рассказал во время праздничного выпуска передачи Comedy Club, показанного по телевидению в ночь на 1 января.

2.1.2016 : Все возрасты покорны: 90-летние влюбленные поженятся
В Британии заявление на рассмотрение брака подали 96-летняя Фло Маршаллси и 91-летний Билл Гриффитс... Надежда выйти замуж за принца всегда есть: и когда вам немного за 30, и когда больше 90... Иначе как можно объяснить скорое замужество 96-летней жительницы Британии?

2.1.2016 : Том Круз готовится сыграть свадьбу
София Бутелла сумела покорить сердце Тома Круза. Уроженка Алжира готовится одновременно к двум ролям. Так, актрисе предстоит стать партнершей Круза в новой "Мумии". К тому же Том заявил, что девушка прекрасно подходит на роль его жены.

2.1.2016 : Две депутатки предлагают запретить проведение обряда «нике» до регистрации брака в ЗАГСе
Экс-генеральный прокурор Кыргызстана, а ныне депутат Жогорку Кенеша Аида Салянова («Ата Мекен») и ее коллега Эльмира Джумалиева («Кыргызстан») предлагают запретить освящение брака по религиозным обрядам до его регистрации в ЗАГСе. Законопроект вынесен на общественное обсуждение.

2.1.2016 : Красиво жить не запретишь: самые дорогие свадьбы в истории
Подводя итоги года, хочется коснуться темы, которая всегда вызывает повышенный интерес. Если простые люди готовы тратить на свадебное торжество сумасшедшие деньги, то знаменитости и бизнесмены и подавно. В российском издании журнала Forbes составили свой рейтинг самых роскошных бракосочетаний. Смотрите и завидуйте!

2.1.2016 : Александр Овечкин запланировал дату свадьбы
Один из самых высокооплачиваемых хоккеистов Александр Овечкин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Речь идёт об Анастасии Шубской. Дата свадьбы будет назначена на лето. Вероятнее всего, церемония бракосочетания пройдёт либо в конце июля, либо в августе.

31.12.2015 : Виктория Бекхэм создаст свадебное платье для Евы Лонгории
Известная певица, модель и актриса, а также модный дизайнер Виктория Бекхэм преподнесет роскошный презент на свадьбу своей не менее знаменитой подруге Еве Лонгории. Иностранные издания сообщают, что Виктория Бекхэм планирует сшить наряд для церемонии бракосочетания для своей подруги Евы Лонгории.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>