Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.1.2016 : В последний день 2015 года в Омске поженилось 11 пар
Наплыв желающих сыграть свадьбу отмечают в ЗАГСах по всей стране. Как рассказали в органах ЗАГС, в последние три дня 2015 года в Омске произошло более 70 свадеб, 11 из них 31 декабря, сообщает «12 канал». При этом большинству новобрачных меньше 35 лет и это их первый брак.

1.1.2016 : Ахметов и Повалий женили сыновей
В лондонском пентхаусе за $220 млн поселились после свадьбы 25-летний Дамир Ахметов и Диана Костич, 23 года. Новобрачный - сын миллиардера Рината Ахметова, его жена — дочь сербского бизнесмена Миодрага Костича. Пара оформила отношения в Лондоне в январе. - Вместо громкой свадьбы сделали скромную регистрацию брака.

31.12.2015 : В Бавлинском районе РТ вступили в брак две последние в этом году пары
Сегодня в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бавлинского района Татарстана прошла регистрация браков Ильмира и Анастасии Халиуллиных, Салавата и Рузили Фарраховых. Они стали последними парами района, заключившими союз в уходящем году.

31.12.2015 : Удивительная часовня для свадеб появилась на Мальдивах
Инициатива обустройства этого романтического места для бракосочетания влюбленных пар принадлежит компании Four Seasons Maldives at Landaa Giraavaru. Легкий и воздушный свадебный павильон, возвышающийся над поверхностью моря, небольшой. Его площадь вместе с часовней составляет всего 45 кв. метров.

31.12.2015 : Виктория Бекхэм создаст свадебное одеяние для Евы Лонгории
Как отмечают западные СМИ, 41-летняя супруга экс-футболиста Дэвида Бекхэма проговорилась, что именно она выступит дизайнером свадебного наряда, пишет Сплетник. Именно такой удивительный подарок сделает дизайнер для собственной близкой приятельницы. До этого возникла новость о том, что 40-летняя Лонгория выходит замуж.

31.12.2015 : Виктория Бекхэм будет шить свадебный наряд для Евы Лонгории
Виктория Бекхэм сошьет свадебное платье для принявшей предложение руки и сердца от своего возлюбленного, миллионера Хосе Антонио Бастона, подруги, актрисы Евы Лонгории. 40-летняя Ева, которая в третий раз выходит замуж, конечно же, недолго думала, кто станет дизайнером ее подвенечного платья.

31.12.2015 : Ева Лонгория выйдет замуж в платье от Виктории Бекхэм
Ева Лонгория обручилась с бизнесменом Хосе Антонио Бастона в начале декабря ...

31.12.2015 : Виктория Бекхэм сошьет свадебное платье для Евы Лонгории
Виктория Бекхэм сделает шикарный подарок Еве Лонгории на свадебную церемонию. Западные СМИ сообщили, что супруга Дэвида Бекхэма собирается пошить свадебное платье для своей лучшей подруги Евы Лонгории. Как сообщалось ранее, актриса Ева Лонгория в третий раз планирует связать себя узами брака.

30.12.2015 : Актриса Ева Лонгория будет выходить замуж в свадебном наряде от Виктории Бекхэм
Есть ведь поговорка: «друг в беде познается», однако бывает так, что и без беды дружба ведет людей к трогательным моментам. Вот так и случилось между двумя давними подругами – Евой Лангорией и Викторией Бекхэм.

30.12.2015 : Виктория Бекхэм сошьет свадебное платье для Евы Лонгории
На днях стало известно, какой необычный подарок решила сделать лучшая подруга Евы Лонгории супруга Дэвида Бекхэма Виктория. На свадьбу певица подарить шикарное платье, сшитое собственноручно. Об этом сообщают западные СМИ.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>