Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.1.2016 : Коллективную свадьбу 15 пар молодоженов отпраздновали в парке льда и снега в Харбине
Кроме китайских пар в свадьбе приняли участие украинские влюбленные 6-ого января 2016 года 14 пар молодоженов из разных городов Поднебесной и одна пара из Украины совместно дали обет любви на 32-ой международной коллективной свадьбе льда и снега в Харбине.

11.1.2016 : Вологодские приставы разыскали через ЗАГС жениха, задолжавшего 130 тысяч рублей
По заявлению в ЗАГС кич-городецким судебным приставам удалось разыскать должника, который решил связать себя священными узами брака. Мужчина задолжал более 130 тысяч рублей страховой компании, а также по налогам и штрафам ГИБДД.

11.1.2016 : В Индии мужчина взял в жены кобру
Гражданин штата Уттар-Прадеш в Индии 27-летний Сандип Патель, как стало известно, решил взять в жёны кобру. Мысль о том, что в действительности животное является влюблённой в Сандипа чаровницей, индусу внушил его внутренний голос, пишут местные средства массовой информации.

11.1.2016 : Том Круз не позволяет Кэти Холмс выходить замуж?
Голливудская звезда категорически не желает, чтобы участие в воспитании его дочери принимал посторонний мужчина. По слухам, именно по этой причине Том Круз может выступить против планов бывшей жены Кэти Холмс сочетаться узами брака с актером и певцом Джейми Фоксом.

10.1.2016 : Вера Брежнева поделилась с поклонниками видео со свадьбы
Популярная певица Вера Брежнева, которая вышла замуж за композитора Константина Меладзе, порадовала своих фанатов видео со свадьбы. Украинская певица Вера Брежнева поделилась трогательным свадебным видео. Соответсвующая видеоработа появилась в Instagram певицы.

10.1.2016 : Киркоров поймал букет невесты на свадьбе у Анны Нетребко
Киркоров поймал букет невесты на свадьбе у Анны Нетребко. Данная новость недавно появилась в средствах массовой информации. Согласно сведениям, которые сообщили средства массовой информации, известный всем Филипп Киркоров был свидетелем на торжественном событии у Анны Нетребко.

10.1.2016 : Том Круз запрещает Кэти Холмс выходить замуж?
Актер, по слухам, не хочет, чтобы его дочь растил посторонний мужчинаРазговоры о том, что Кэти Холмс встречается с Джейми Фоксом идут уже почти два года. Сами актеры не комментируют эти сообщения. Но, по последним слухам, звездная пара, наконец, решилась заявить о себе миру.

10.1.2016 : Том Круз запрещает Кэти Холмс выходить замуж?
Разговоры о том, что Кэти Холмс встречается с Джейми Фоксом идут уже почти два года. Сами актеры не комментируют эти сообщения. Но, по последним слухам, звездная пара, наконец, решилась заявить о себе миру. Причем сразу предстать перед общественностью как жених и невеста.

9.1.2016 : Вера Брежнева показала свое видео в свадебном платье
Популярная певица Вера Брежнева показала видео в свадебном платье. Как известно, певица открыта свое собственное свадебное агентство, и снялась в рекламном ролике. В комплексе они сняли несколько видеороликов, и сделали прекрасную фотосессию.

9.1.2016 : Вера Брежнева опубликовала свое видео в подвенечном платье
В прошлом году, осенью, Вера Брежнева наконец-то стала женой Константина Меладзе. По словам очевидцев, бракосочетание проходило в очень секретной обстановке и к настоящему моменту уже прошло достаточно большое количество времени со дня торжества.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>