Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.1.2016 : 47-летняя Кайли Миноуг нашла свое счастье и впервые выходит замуж
Известная певица Кайли Миноуг обрела свое счастье. Так, знаменитая исполнительница впервые выходит замуж. 47-летняя австралийская певица Кайли Миноуг впервые выходит замуж. Вскоре знаменитая исполнительница попрощается со своим статусом холостячки.

11.1.2016 : 47-летняя Кайли Миноуг впервые выходит замуж
Певица обрела свое счастье Похоже, одна из самых знаменитых холостячек может в скором времени попрощаться со своим статусом. Западные СМИ сообщают о помолвке Кайли Миноуг и ее 27-летнего бойфренда, актера Джошуа Зассе. Пара встречается всего несколько месяцев, но, похоже, их отношения развиваются стремительно!

11.1.2016 : Кайли Миноуг выходит замуж?
Неужели Кайли Миноуг наконец-то отправится под венец? Как сообщает издание The Sun, бойфренд австралийской певицы Джошуа Сасс сделал ей предложение. И Кайли, якобы, согласилась. Если информация о помолвке верна, то роман 47-летней Миноуг и 28-летнего Сасса развивается очень стремительно.

11.1.2016 : Слезы радости: мама Овечкина смотрит, как он забросил 500-ю шайбу
Российского хоккеиста признали первой звездой матча «Вашингтон Кэпиталс» – «Оттава Сенаторз». 30-летний Александр Овечкин в ночь на 11 января в домашней игре с командой «Оттава Сенаторз» достиг рубежа в 500 заброшенных шайб в матчах регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и стал 43-м игроком в истории.

11.1.2016 : Андрей Сафронов сделал предложение руки и сердца на сцене
Накануне в концертном зале «Космос» состоялось заключительное шоу иллюзионистов братьев Сафроновых «Алиса в Стране Чудес».

11.1.2016 : Житель Индии выбрал в жены кобру
В одном из индийских храмов мужчина устроил торжественную церемонию бракосочетания, на которую пригласил более двенадцати тысяч гостей. Однако мероприятие было сорвано. На свадьбу прибыли сотрудники полиции, которые задержали жениха и его отца за нарушение общественного порядка.

11.1.2016 : Кайли Миноуг впервые выходит замуж
В 47 лет певица, наконец, созрела для замужества! Кайли никогда не была обделена мужским вниманием. Еще на съемках сериала «Соседи», который и стал отправной точкой в карьере Миноуг, она закрутила роман с актером и певцом Джейсоном Донованом. Затем начала встречаться с вокалистом известной группы INXS Майком Хатчинсом.

11.1.2016 : Кая Скоделарио и Бенджамин Уокер поженились
Кая Скоделарио, известная по фильмам «Бегущий в лабиринте» и «Битва Титанов», вышла замуж. 23-летняя актриса и ее 33-летний избранник Бенджамин Уокер тайно поженились в конце декабря. Об этом Кая между делом сообщила в своем Instagram.

11.1.2016 : Вера Брежнева и Константин Меладзе последние новости на 11.01.2016 (ФОТО): Брежнева в свадебном платье не первый раз
Вера Брежнева на своей страничке в Instagram выложила свадебное видео, в котором она принимала участие. Действительно, певица прекрасно смотрится в этом образе, кажется, что она вечная невеста или что-то подобное, так замечательно смотрятся на ней свадебные платья. Фотосессия прошла не случайно.

11.1.2016 : Вера Брежнева опубликовала видео в свадебном платье
Певица Вера Брежнева выложила в Instagram видео в свадебном платье. Ролик был снят специально для свадебного агентства, которое исполнительница открыла вместе со своей подругой Анной Чуприс. При этом фото и видео со свадьбы с Константином Меладзе Брежнева так и не показала.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>