Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.1.2016 : Эвакуаторы устроили у ЗАГСа на Английской набережной свадебный переполох
От ЗАГСа на Английской набережной, у которого утром 12 января собралась толпа желающих сыграть свадьбу летом, эвакуировали целый ряд машин.

12.1.2016 : Красивые свадебные платья больше всего интересуют россиянок: пресс-служба Яндекса
Пресс-служба поисковой системы Яндекс в очередной раз рассказала, что россияне хотят знать о свадьбах. Вывод специалистов был сделан на основании нескольких миллионов запросов, которые задавали пользователи в течение последнего полугодия 2015 года.

12.1.2016 : Желающие пожениться петербуржцы перекрыли набережную
Сотни петербуржцев, желающих подать заявление во дворец бракосочетания №1, сами того не желая перекрыли Английскую набережную. Очередь за заветными номерками люди занимали еще с ночи. В самом дворце бракосочетаний от комментариев в категорической форме отказались.

12.1.2016 : Джерри Холл выходит замуж
Джерри Холл и Руперт Медрок объявили о помолвке.. Медиамагнат Руперт Медрок и бывшая модель Джерри Холл на своем примере доказали, что вступать в брак никогда не поздно: ведь ей уже почти 60, а ему 85 лет!. Недавно пара объявила о своей помолвке, прошедшей в минувшие выходные в Лос-Анджелесе.

12.1.2016 : В Южной Корее женщины избегают свадьбы, но не свадебной фотосессии
В консервативной Южной Корее новое поколение женщин избегает или откладывает на неопределенный срок свадьбу в пользу получения ученых степеней и высокооплачиваемых рабочих мест, сообщает ВВС. Однако есть один элемент свадебного ритуала, от которого женщины не способны отказаться, даже если они одиноки.

12.1.2016 : Вера Брежнева показалась публике в свадебном платье
Известная в России певица Вера Брежнева, которая в ушедшем году тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе, показала в новогоднем видео свое фото в свадебном платье. Москва, 12 января. «ФедПресс» пишет, что Вера Брежнева вышла замуж за одного из братьев Меладзе в октябре 2015 года.

11.1.2016 : Актер Джейсон Стэтхэм намерен жениться на известной модели
Популярный английский актер Джейсон Стэтхэм сделал предложение модели Роузи Хантингтон-Уайтли, с которой познакомился во время съемок фильма «Трансформеры 3». Пара встречается 5 лет и, похоже, вывела свои отношения на новый уровень. Джейсон Стэтхэм сделал предложение руки и сердца модели Хантингтон-Уайтли.

11.1.2016 : Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли помолвлены
Знакомство известной пары актера Джейсона Стэтхэма и модели Роузи Хантингтон-Уайтли состоялось на съемочной площадке киноленты "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". На днях в прессе появилась информация, что Стэтхэм сделал своей возлюбленно предложение "руки и сердца". Пара наконец-то помолвлена.

11.1.2016 : 96-летняя британка победила рак и выходит замуж
Билл Гpиффитc и Флo Мapшeлceй вмecтe ужe 10 лeт, нo пoжeнитьcя peшили тoлькo тeпepь. Об этoм пишeт интepнeт-издaниe Podrobnosti.ua. «Билл пocмoтpeл нa мeня и cпpocил: »Флo, ты выйдeшь зa мeня?« Я cкaзaлa »дa«. Билл нe вcтaвaл нa oднo кoлeнo, нo вce paвнo былo oчeнь poмaнтичнo.

11.1.2016 : Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли помолвлены
Британский актёр Джейсон Стэтхэм сделал предложение руки и сердца своей давней возлюбленной, топ-модели и бывшему ангелу Victoria s Secret Рози Хантингтон-Уайтли.Журналисты стали писать об этом после того ка на красной ковровой дорожке «Золотого глобуса-2016» Рози продемонстрировала обручальное кольцо с бриллиантом.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>