Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.1.2016 : "Свадебная ярмарка" пройдет в Барнауле 19 марта
Заявки на участие в "Свадебной ярмарке", которая пройдет 19 марта в Барнауле, принимаются уже сейчас. День открытых дверей пройдет в здании Молодежного центра (улица Георгия Исакова, 230). Об этом сообщает официальный сайт администрации краевой столицы.

13.1.2016 : В Таиланде девушка вышла замуж за труп любимого
В Таиланде прошла необычная свадьба на похоронах. Молодая женщина вышла замуж за своего жениха уже после того, как он умер. Это очень возмутило родственников «мужа». Москва, 13 января.

12.1.2016 : В первый день работы ЗАГСов петербуржцы подали более 1000 заявлений
Сегодня, 12 января, в Петербурге начался прием заявлений на бракосочетание. Как сообщает пресс-служба комитета по делам записи актов гражданского состояния, всего только в первую половину рабочего дня граждане подали более 1000 заявлений.

12.1.2016 : Анна Семенович тайно вышла замуж
Певица Анна Семенович на странице своей социальной сети сообщила, что она вышла замуж. Как стало известно rusfact.com, поклонники Анны были шокированы этим сообщением, ведь они ничего не знали о свадьбе. Певица проговорилась о замужестве случайно, когда комментировала опубликованные в социальной сети свои фотографии.

12.1.2016 : Девушка вышла замуж за мертвеца
Девушка вышла замуж за мертвеца В одном из городов Таиланда молодая женщина вышла замуж за своего жениха уже после его смерти.

12.1.2016 : Невеста вышла замуж за “любовь всей своей жизни” на его похоронах в Таиланде
Жених молодой женщины скоропостижно скончался в результате сердечного приступа, но это не помешало его возлюбленной провести свадебную церемонию. Выражение "любовь до гроба" в прямом и переносном смысле нашло подтверждение в одном из городов провинции Чаченгсау, что в Таиланде.

12.1.2016 : Анна Семенович тайно вышла замуж
СМИ полнятся слухами, что певица Анна Семенович таки вышла замуж за своего воздыхателя из Швейцарии и ссылаются на запись, сделанную Семенович в своем Instagram. В декабре 35-летняя Семенович призналась, что ждет предложения руки и сердца от своего избранника – бизнесмена из Швейцарии, с которым встречается уже год.

12.1.2016 : Ксюша Новикова ушла из группы «Блестящие»
В конце прошлого года певица и актриса Ксюша Новикова вышла замуж. Возлюбленный звезды, 36-летний бизнесмен по имени Алексей сделал ей предложение руки и сердца, сопроводив его шикарным подарком? кольцом с бриллиантом. Сейчас Ксения заявила о том, что уходит из группы "Блестящие".

12.1.2016 : В Праздник города проведут церемонию коллективного бракосочетания
По замыслу организаторов, в период празднования Дней города, 3 июня, во дворе Центра Марка Ротко будет проведена церемония одновременного бракосочетания для 15 пар.

12.1.2016 : Желающие пожениться перекрыли набережную в Петербурге
Санкт-Петербург, 12 января. В Петербурге желающие связать себя узами брака перекрыли Английскую набережную, передает «Русская служба новостей». Толпа людей образовалась у Дворца бракосочетания №1, который сегодня открыл свои двери для пар, желающих подать заявление на регистрацию брака.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>