Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.2.2016 : Как выбрать хорошие приглашения для свадьбы?
Свадьба - поистине самый долгожданный день в жизни каждой девушки. Ведь к этому дню, многие из представительниц слабого пола, начинают готовиться уже с раннего детства.

3.2.2016 : Интересные факты о свадебных традициях мира.
1. В Самоа платье невесты делается из коры тутового дерева. 2. В Нигерии свои идеалы красоты. Если невеста до свадьбы (или в первое время после нее) не наберет пышных форм, жених имеет полное право отправить ее обратно к родителям. Вес набирать.

3.2.2016 : Печать свадебных приглашений — что, как, на чем?
Пригласительное для праздников, как деловая визитка, скажет многое о вашем мероприятии еще до его начала. Тем более что прислать его нужно задолго до праздника, а значит, напечатать еще раньше. Как сделать так, чтобы ни одна мелочь не испортила вашу свадьбу?

3.2.2016 : Свадебный стиль от салона мужского костюма БОЛЬШЕВИЧКА
Свадьба - весьма хлопотный период, который приближает молодоженов к особенно счастливому дню в их жизни! Жениху следует подойти к подбору костюма со всей ответственностью, ведь в этот день необходимо выглядеть с иголочки!

3.2.2016 : Более 400 пар Москвы поженятся накануне Дня всех влюбленных
РИАМО - 3 фев. Свыше 400 пар Москвы планируют зарегистрировать брак накануне Дню всех влюбленных, в прошлом году в этот праздник мужем и женой стали 976 пар, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы. «Московские ЗАГСы готовятся отмечать День влюбленных.

3.2.2016 : В тюменском ЗАГСе заявления на регистрацию брака будут принимать за полгода
В тюменском ЗАГСе изменилась процедура предварительной записи на регистрацию брака. Теперь подать заявление можно за полгода до желаемой даты.

3.2.2016 : Пара с ДЦП, влюбленная с детства, сыграла свадьбу
Из-за ДЦП Марина Тадей и Вон Акинин вынуждены передвигаться в электрокреслах. Болезнь забрала у них возможность ходить, полноценно общаться и работать, однако не смогла победить главного – искренней и чистой любви, длящейся уже 19 лет. С помощью опекунов и благотворителей пара сыграла веселую и яркую свадьбу.

3.2.2016 : Заявления в тюменском ЗАГСе можно подать за полгода до свадьбы
В тюменском ЗАГСе изменился порядок подачи заявлений на регистрацию брака. Документы принимались не раньше, чем за два месяца до желаемой даты, теперь их можно подать аж за полгода. Об этом Вслух.ру сообщают органы ЗАГС. Так, в настоящее время можно запланировать свадьбу на любой месяц с марта по июль включительно.

3.2.2016 : Стали известны подробности свадьбы Корнелии Манго
В СМИ появились первые подробности предстоящей свадьбы певицы Корнелии Манго. Со своим возлюбленным битбоксером Богданом Дюрлем, Корнелия познакомилась летом 2014 года. С тех пор пара неразлучна. Они вместе отдыхают, и вместе ездят на гастроли.

2.2.2016 : Еврейскую невесту оштрафовали за отказ от свадьбы
Жительницу Иерусалима обязали выплатить 60 тысяч шекелей (около 15 тысяч долларов) мужчине, от свадьбы с которым она отказалась за две недели до бракосочетания. Об этом во вторник, 2 февраля, пишет портал NEWSru.co.il.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>