Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.1.2015 : Актриса Кэмерон Диас вышла замуж за рок-звезду Бенджи Мэддена
Голливудская актриса Кэмерон Диас в понедельник 5 января лишилась присвоенного ей обществом и журналистами статуса завидной холостячки Голливуда — звезда многих фильмов и сериалов Кэмерон Диас вышла замуж за гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена, пишет «ТАСС».

6.1.2015 : Миссис Бенжи Мэдден: 42-летняя Кэмерон Диас наконец вышла замуж
У голливудской актрисы Кэмерон Диас есть повод для радости она вышла замуж за своего друга, гитариста и бэк-вокалиста популярной панк-рок-группы "Good Charlotte" Бенжи Мэддена. У актрисы было много громких романов с коллегами по съемочной площадке: Мэттом Диллоном, Джаредом Лето, Джастином Тимберлейком.

6.1.2015 : Кэмерон Диас выходит замуж за музыканта Бенжи Мэддена
Голливудская актриса Кэмерон Диас выходит замуж за своего избранника — музыканта Бенжи Мэддена. Об этом сообщило издание Us Weekly. Церемония бракосочетания состоится в Лос-Анджелесе через несколько часов. Пара начала встречаться полгода назад, предложение руки и сердца поступило в декабре 2014 года.

6.1.2015 : Актриса Кэмерон Диас выходит замуж за рок-музыканта Бэнджи Мэддена
Голливудская актриса Кэмерон Диас объявила о своей свадьбе с музыкантом Бэнджи Мэдденом, которая состоится 6 января. С гитаристом и бэк-вокалистом популярной панк-рок-группы Good Charlotte Бэенджи Мэдденом актриса начала встречаться в мае 2014 года. А в декабре музыкант сделал Диас предложение руки и сердца.

6.1.2015 : Кэмерон Диас выходит замуж за рок-музыканта Бенджи Мэддена
Одна из главных блондинок Голливуда сегодня, 6 января, наденет кольцо на безымянный палец. В Лос-Анджелесе Кэмерон Диас выходит замуж за рок-музыканта Бенджи Мэддена. Стало известно, что одна из главных блондинок Голливуда Кэмерон Диас 6 января наконец выходит замуж.

6.1.2015 : Кэмерон Диас выходит замуж за Бенжи Мэддена
Кэмерон Диас наконец-то решила выйти замуж. Избранником актрисы стал Бэнжи Мэдден, который является вокалистом рок-группы под названием "Good Charlotte". Встречаются влюбленные не так и давно, они познакомились в мае 2014 года. В декабре Бенжи сделал Кэмерон предложение выйти за него замуж.

6.1.2015 : Актриса Кэмерон Диас выходит замуж за музыканта Бенжи Мэддена
Церемония бракосочетания состоится в Лос-Анджелесе через несколько часов, сообщает Us Weekly. Пара начала встречаться полгода назад, а предложение было сделано в декабре 2014 года. 4 января 2015 года 42-летняя Диас и 35-летний Мэдден отрепетировали свадьбу в Беверли-Хиллз.

5.1.2015 : Актриса Кэмерон Диас выходит замуж
Москва, 6 января. Популярная голливудская актриса Кэмерон Диас выходит замуж за гитариста и бэк-вокалиста популярной панк-рок-группы Good Charlotte Бенжи Мэддена, передает ТАСС.

5.1.2015 : Кэмерон Диас выходит замуж
Американская актриса Кэмерон Диас выходит замуж за музыканта Бенжи Мэддена, сообщает Us Weekly. Уже через несколько часов в Лос-Анджелесе состоится церемония бракосочетания. 4 января в Беверли-Хиллз 35-летний Мэдден и 42-летняя Диас провели репетицию свадьбы. Пара начала встречаться около шести месяцев назад.

5.1.2015 : Актриса Камерон Диас станет женой музыканта Бенжи Мэддена
Голливудская актриса Камерон Диас выходит замуж за музыканта Бенжи Мэддена. Церемония бракосочетания состоится сегодня в Лос-Анджелесе, передает ТАСС. Пара начала встречаться полгода назад. В воскресенье 42-летняя Диас и 35-летний Мэдден отрепетировали свадьбу в Беверли-Хиллз.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>