Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.2.2016 : Васильев в Вильнюсе открыл выставку подвенечных платьев
На этой неделе ведущий популярной телепередачи «Модный приговор», историк моды Александр Васильев в Вильнюсе, в торгово-развлекательном центре Ozas открыл выставку свадебных платьев, которую можно будет осмотреть до 8 марта. «Коллекцию подвенечных платьев я собирал около 40 лет, хотя себе такой цели не ставил.

21.2.2016 : Сбежавшая со свадьбы россиянка стала суперпопулярной в Великобритании
Девушка не приняла оскорбления своего избранника и ударила его свадебным букетом. Сбежавшая невеста из Тулы стала популярной в Великобритании. Об инциденте в России написала известная газета The Telegraph. Новостью о скандале жениха и невесты поделились 429 человек.

21.2.2016 : Свадебные традиции Монголии. Монгольская свадьба
В Монголии считается, что если свадебная церемония пройдет точно по устоявшимся правилам и обычаям, то супругов ждет счастливая семейная жизнь в будущем. Если спросить монгола, когда он родился, он сходу назовёт не только год, месяц и число своего дня рождения, но и время.

20.2.2016 : Невеста побила жениха прямо у свадебного авто (+ВИДЕО)
nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; Свадьба ndash; это всегда самое радостное и важное событие в жизни человека.

20.2.2016 : Телеведущая Алена Водонаева засекретила подготовку к свадьбе
Телеведущая Алена Водонаева готовится к бракосочетанию. Об этом рассказала сама Алена в своем блоге, предпочитая не называть точную дату церемонии и держать в тайне все ее подробности. Напомним, что Водонаева еще в прошлом году получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Антона Короткова.

20.2.2016 : Алена Водонаева выйдет замуж за татуировщика весной
Тюменская красавица Алена Водонаева подтвердила факт того, что ее мужчина - Антон Коротков - позвал ее замуж в своем Instagram. Счастливое событие имело место быть еще летом прошлого года, но узнать о нем общественности удалось только сейчас.

20.2.2016 : Алена Водонаева выходит замуж
Бывшая участница Дома-2 Алена Водонаева планирует свадьбу с Антоном Коротковым, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Starhit.Звезда получила предложение от своего жениха ещё в прошлом году. Как именно Коротков делал Алене предложение руки и сердца, она не говорит. Дату свадьбы влюбленная пара также хранит в тайне.

19.2.2016 : Алена Водонаева готовится к скорой свадьбе
Бывшая участница «Дома-2» заявила, что скоро начнет планировать бракосочетание. Алена Водонаева получила предложение руки и сердца прошлым летом. Сейчас она со своим избранником проводят время в Таиланде.

19.2.2016 : Алена Водонаева выйдет замуж за татуировщика весной
Алена Водонаева порадовала своих поклонников радостным сообщением, оказывается звезда «Дома- 2» выйдет замуж весной. Уже полгода как девушка находится в статусе невесты, поэтому все ждали, когда же Водонаева соединится семейными узами с татуировщиком Антоном Коротковым.

19.2.2016 : Алена Водонаева получила предложение руки и сердца от татуировщика
Звезда "Дома-2" рассказала, что бойфренд сделал ей предложение, и показала свадебное платье. Избранником Алены стал татуировщик Антон Коротков. Алена Водонаева получила предложение руки и сердца от бойфренда, татуировщика Антона Короткова, еще летом прошлого года, однако рассказать об этом решила только сейчас.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>