Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.11.2016 : Дорого-богато: самые дорогие свадебы в мире. Фото
Мы подготовили для вас список 20 самых дорогих свадеб.Свадьба – это одно из самых важнейших событий в жизни влюбленных, передает АСПнова со ссылкой на Телеграф. На какие траты только не идут жених с невестой, чтобы сделать это торжество особенным и создать неописуемый антураж!Гай Ричи и Мадонна.

28.11.2016 : Нелли Ермолаева рассекретила тайную свадьбу. ФОТО
Телеведущая празднует годовщину семейной жизни. Нелли Ермолаева скрывала ото всех, что расписалась со своим возлюбленным Кириллом Андреевым 28 ноября 2015 года.

28.11.2016 : Особенности чеченской свадьбы
По количеству разводов Чечня занимает в России последнее место. Наоборот, в регионе говорят о свадебном буме и возвращении традиций, за искоренение чуждых чеченскому народу обычаев ратует президент республики Рамзан Кадыров.

28.11.2016 : В Мариуполе зарегистрирована первая в этом году «золотая» свадьба
В городском дворце бракосочетания прошла юбилейная свадьба. 50-юбилей супружеской жизни, в кругу родных, близких и друзей отметили Андрей Петрович и Анна Петровна Савченко. Они оба работали на «Азовмаше», Андрей Петрович около 50 лет, а его жена отдала родному заводу почти 30 лет.

28.11.2016 : Свадьба мертвых
Китайцы с древности верят, что человек только в браке может быть счастлив, а холостые люди – обездоленные и неполноценные. В земной жизни (такой короткой) все стремятся найти себе пару, а что же говорить о вечной жизни после смерти!

28.11.2016 : Парализованная фристайлистка Комиссарова вышла замуж
Российская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая тяжелую травму позвоночника во время зимней Олимпиады в Сочи, объявила о своем замужестве. Мужем парализованной спортсменки стал фристайлист Алексей Чаадаев. Фотография со свадьбы Мария Комиссарова опубликовала на своей странице в Instagram.

28.11.2016 : Just married: сколько стоит свадьба в Украине (и как с этим быть)
Украина сегодня переживает спад свадебного ажиотажа. Некоторые видят причину в том, что текущий год – високосный, другие усматривают уменьшение количества браков в повышении среднего возраста молодоженов.

28.11.2016 : Невеста Никиты Белых Екатерина Рейферт рассказала о свадьбе
Сегодняшняя невеста и будущая супруга экс-губернатора Кировской области Никиты Белых Екатерина Рейферт, устав от догадок прессы, поведала о грядущей свадьбе и смене адвокатов. Информация появилась на ее странице в Facebook.

27.11.2016 : Wedwillow станет партнером Свадебной выставки
С 9 по 12 февраля 2017 года в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" пройдет Свадебная выставка – проект для тех, кто планирует свадьбу и тех, кто знает, как ее организовать.

27.11.2016 : Саша Project выйдет замуж в наряде за миллион
Певица смогла воплотить в жизнь свою мечту. Саша Project старается сделать так, чтобы эта свадьба стала самой яркой и запоминающейся.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>